Налобные Фонари ZebraLight. Сравнительные фотографии.

большинство мощных фонарей греется никуда от этого не уйте, зебра 30я грелась неслабо но нечего ей от этого не делалось) Врядли H60 будет страдать от повышенной температуры
 
Странно слышать такое! А почему по вашему у 180 люминего турбо на L2D ограничение в 10 мин макс? это так ради забавы чтоб неповадно было рядом идущих слепить или от недетского нагрева? Где-то читал что на бине не более 55 быть должно (по Цельсию) (если не прав поправьте, буду признателен). А при более мощных режимах н60 вряд ли она меньше греется. Вопрос в том как реализован ее тепло отвод на корпус и на сколько он эффективен. И возможно ли использовать в турбо на морозе без ограничения. Н30 у меня не было (по игрался ей всего 15минут и решил не брать (свет ух очень холодный)) Н50 юзал 2,5 месяца где-то. Потом стырили... А так Н50 достаточно удобная мелкая компактная если не возьму Н60 возьму опять Н50 (или оби если финансы позволят).
 
что странно слышать? что нечего не делается? jetbeam lll PRO IBS греется как утюг на 220лм 2 часа светит - изменений нет) Может диод конечно портится но визуально это заметить невозможно
 
что странно слышать? что нечего не делается? jetbeam lll PRO IBS греется как утюг на 220лм 2 часа светит - изменений нет) Может диод конечно портится но визуально это заметить невозможно
Видима вы хотели сказать: «да плевать на износ ну сядет он до 50% за каких-то 1000-5000 (догадки) часов кого это волнует». А если от нагрева драйвер екнет?
Нет по мне если и брать то надежное устройство. Хоть и не мелены все же ни копейки… мне больше нравится тогда когда производитель думает что делает…Я пока не говорю что Н60 «Г» я пока не знаю не крутил и не побывал. Ну это только пока…
 
3 режима яркости, которые могут иметь по два уровня:
- Максимальный - 190лм/1.5часа или 110лм/4часа
- Средний - 45лм/10часов или 15лм/50часов
- Минимальный - 0.5лм/26дней или 3лм/9дней

Ничётак ябы сказал) Учитывая что в основном будет юзаться 110лм(на безпаливном месте естесно)
 
Мне в Н60 неясны пока 2 вещи.
1 – нагрев
2 – температура света. Если дело хуже чем в Н30 то это не мой вариант. Глаза не переносят (пацанского ксенона).
А по режимам и питанию меня очень интересует…
 
Мне в Н60 неясны пока 2 вещи.
1 – нагрев
2 – температура света. Если дело хуже чем в Н30 то это не мой вариант. Глаза не переносят (пацанского ксенона).
А по режимам и питанию меня очень интересует…

Юзаю h30 на перегрев я клал свой большой и толстый. На температуру цвета мне тоже глубоко пофиг. Незнаю че вам всё "желтизну" подавай.
 
Юзаю h30 на перегрев я клал свой большой и толстый. На температуру цвета мне тоже глубоко пофиг. Незнаю че вам всё "желтизну" подавай.

у нормальных людей от "синего" света устают глаза. вподземле это чувствуется сильней :)
 
юзал зебру H30 без каких либо проблем абсполютно, грелась ну и что, наверное производитель учел этот факт, а сам цвет вообще голубым не отдавал, наверн я тоже ненормальный)
 
Да не нормальные вы люди просто не всем дано 100% зрения и по*уизм на цвет. У кого-то глаза этого не выдерживают. У меня от света феникса L1D Q5 где-то часа через 2 начинается ощутимый дискомфорт. От TK20 Q2 (НБ) через 6ч от лампы где-то также. Так что тут уж у кого какие глаза. Я никого ненормальным называть не собираюсь… поскольку лично не знаю и не психолог.:-D
 
Да не нормальные вы люди просто не всем дано 100% зрения и по*уизм на цвет.
Да возможно. У меня как раз 100%. Зато на уши медведь наступил ито из-за вечного плеера на макс громкости.:)
 
Да возможно. У меня как раз 100%. Зато на уши медведь наступил ито из-за вечного плеера на макс громкости.:)

аналогично, зрение идеальное а вот со слухом.. )) Зебра не синяя это однозначно:) Она просто белая, холодный белый свет:)
 
я так вообще под землю не хожу особо :) но в фонаре WW оттенок как у лампы накаливания :) там же вроде чем холоднее, тем больше люменов с той же мощности..
 
Проверь +Ю площадку... У меня проблема на морозе из за нее была.
 
на ганзах тоже кто-то жаловался..
у меня не было. может, потому, что на морозе долго сейчас не бываю с фонарём :)

скорее всего, аккум/батарейка подмерзает и перестает давать нужный ток.
 
Сверху