Налобники Energizer

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Негр, 18 июн 2008.

1. Сабж.
    Кто пользовался? Какие отзывы?

По описаниям больше всего понравились Energizer® Hard Case® Professional® Headlight и Energizer-Eveready ELHD2A3AL 04377 (на второй фонарь описания не нашёл на официальном сайте производителя).
    Никто не сталкивался с каким-либо из них?
    Какие есть соображения?

2. Ответ: Налобники Energizer

первый фонарик видел в ашане м. Медведково по цене 1100р там еще много было фонарей энерджайзер

3. Первый приятен, нужно брать как замену или дополнение к пезлю тактик XP.

4. Фигня имхо.

5. У меня есть энерджайзер (точную модель не скажу), только через год эпизодического юзания у него сломалось крепление, делайте выводы о качестве пластика. Подкладка под лоб развалилась и того раньше, начала просто крошиться, пришлось отодрать до конца. Второй раз я бы себе такой не купил.

6. Такая-же фигня! Пластмасс крошится. Фонарю 2 года, но используется редко

7. В чём именно затруднение?

8. 2m44n
    Вопрос в том как заказывать именно с этого сайта http://www.botachtactical.com
    Если можете, то подскажите, буду очень признателен.

9. Как и с любого другого интернет-магазина: кнопка buy -> кнопка checkout -> заполнение shipping info -> оплата.

10. Вопрос в доставке UPS, как и что, куда доставляют, скока доплачивать?

11. На дом доставлять должны. На таможне не завернут, если ты фонарик покупаешь, а не что-то более дорогое, я не помню максимальной цены беспошлинной. Стоимость доставки -- немаленькая, может быть на их сайте или на ups.com есть калькулятор, в зависимости от страны назначения и веса. А что, на этом сайте окончательная цена вместе с доставкой не показывается?

Я мелочёвку обычно через USPS доставляю (обычная американская почта), в среднем до Москвы месяц идёт. Самый дешёвый вариант.

12. Просто с их калькулятором доставки не разобрался.
    А USPS - вид доставки?

13. Да, USPS расшифровывается как United States Postal Service. Почта обычная, короче, а не служба экспресс-доставки, как UPS.

14. Топик стартеру: А слабо воспользоваться поиском? Или религия не позволяет.
    Если тяжело кури тут

Поделиться этой страницей