Наклейка банеров у дорог(в одном районе)14 сентября

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Олеся, 11 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Срочно нужны люди, хотя бы 2-3 человека, всего в бригаде будет около 10 человек, на бригаду дадут около 100 банеров, такой банер в одно лицо клеится меньше часа. Напоминаю работа актуальна 14 сентября.
    Из навыков желательно иметь опыт поклеивания обоев дома :)

За более подробной инфой пишите на мыло или в личку, дам номер телефона бригадира.

2. Дополнение - Для не промальпов. Клеить - с веревок ;D

Прораб пока ни черта не знает. Где вешать, когда вешать... Все под вопросом....

3. Ну вешать скорее всего завтра ибо сегодня дождь мешает, веревок сказали метров 30 хватит.....а еще тут я сама не поняла точнее он меня не предупредил, но люди ему звонят и он спрашивает наличие промальповской корочки, а у меня у самой ее нет гы :mad:

блин..вот помогай после этого человеку, ни хрена подробности не рассказывает, говорит люди на работу нужны и побольше, а я потом в неловком положении оказываюсь т.к. заварила тут эту кашу ::)

4. Лесь, забей. Напиши лучше его контакты, и пущай народ сам прозванивает.

З.Ы.: Йа сёня не вишу. Правую зыркалку поеду лечить. Народ вряд ли будет висеть, ибо ссыт.

5. ну а там ваще нашу каморку мона открыть? мне жалезо нада забрать на завтра...тама ключ у каго?

6. Народ сам и звонит, просто выясняются такие подробности о которых он мне не говорил....вот мне и неловко теперь перед народом ::)

7. Мне одно не понятно - человек говорит, что надо поклеить около 100 щитов 3х6. У дороги. С веревок. На хера с веревок - убей бог не понимаю. При таких количествах юзают автовышку... Получается дешевле и быстрее. И вообще - клеить щит с веревок - извращение, оправданное или если щит в трудно доступном месте, или если их 2 - 3 штуки, а не сотня (и то, замечательно ловятся вышки голосуя на дороге).

Не понравилось - Говорил я с этим человеком - район, в котором вешать, он ЗАБЫЛ. Откуда забирать, я из него так и не вытянул... Со склада и все. Где склад - не говорит. Молчит как партизан. Когда вешать он не знает, с клиентом ему созвониться некогда было. Вешаем Завтра/послезавтра/после после.../ черт знает когда. Но повесить все надо за сутки. Потом человек мне САМ ГОВОРИТ, что не даст предоплаты, хотя я у него ничего не спрашивал. Дальше - веселее. Человек сначала интересовался корочкой альпа, потом говорил, что на корочку ему похрен, главное чтоб человек был профессионал, начинает говорить, что все легко, блин.... Цитата "Камень к веревке привяжешь, через щит перекинешь, и на пруссиках пожюмаришься... Там работы на 20 минут одному." Почти дословно. Хотел бы я на это посмотреть, как один человек, вися на пруссиках, поклеит за 20 мин щит 3х6 Бугага. Так что лажа какая - то, как не крути. ТАКИЕ РАБОТЫ ТАК НЕ ДЕЛАЮТСЯ.

8. ..мммм....добавить нечего, действительно лажа, я тоже передумала вешать ему эти банеры, мне вот тоже стало непонятно, если они могут из-за дождя сроки оттягивать, значит это не так уж и срочно и какого хрена их надо за сутки клеить.....

Короче, я думаю тему можно закрыть. Ролевая развлекуха объект закончена, всем спасибо. А банеры пусть сами вешают!

9. COM

COM

ну тоды хорошо, что я ему так и не звонил - у меня обострение отита, болею на дому. Тем более что погода - ...

10. Слава богу тоже не звонил по причине отъезда.. :p

11. Канечно! Меня заставили!!!

Кстати, начальник сказал, что возможно повышение цены за баннер без машины... так что безлошадным можно еще ждать и надеятся... впрочем, только если их уже не наклеили...

12. COM

COM

Не понимаю. А тем, кто будет работать со своей машиной и жечь бензин - что, по деньгам меньше? Я в отпаде...

13. Машина дерет с какого-то перепоя 50% прибыли... т.е. типа я вешаю - получаю Х с баннера и еще Х получает водитель с каждого баннера(причем, по-моему, водитель от заказчика)...
    а со своей бибикой ты получаешь сполна, все свои положенные два Х. типа полная стоимость...

А разговор был о том, что этот самый водитель от фирмы должен получить меньше, а альпинист больше... вроде бы...

14. судя по последним постам общественности,
    в одном ты права - за эту работу ты Х чего получишь ;D

очень жаль...

15. Мы все уже это поняли ::), потому и решили, что лучше не связываться

16. ИМХО тогда стоит вообще тему нафиг прикрыть.

17. см. выше мои посты, я уже предлагала это сделать.......я и сама убедилась,что этот прораб жуткий мозго..б

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей