[продаю] Найдено в интернете

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем -la, 26 мар 2014.

1. PAD

PAD

по-моему, такое было когда-то: нормальный блок, только с ним не поныряешь. Я не удивлюсь, если эта старая душка времен начала 2000х.

2. У меня такой лежит, купил тоже когда-то у кого-то на кавесе.

3. -la

-la

тоже с таким ходил

4. Я такой фонарь погружал на 100м. Не протек. Какое там уплотнение в кабеле я так и не понял. Фонарю 15 лет.

5. PAD

PAD

ээээ... я в замешательстве. Сам выносной блок этот тряпишный както изолирован? Он тогда может покруче нынешнего пластикого, раз нырябельный ))

6. Не, на моем Дуо АБС пластиковая канистра была, а что в этой тряпке конечно трудно сказать. Голова 1:1 похожа. Может кетай. Но родной Пецель на 100м не протек, факт.

7. PAD

PAD

ааа..... понял. Не, ну я тоже во всю гонял с белтами с желтыми пластиковыми отсеками, на 100м не нырял, но по речкам подземным наплавался. С ними все понятно.
    Тут как раз речь о черном-тряпишном. Это не подделка, мое подсознание не бунтует при виде картинки, но хоть убей не могу вспомнить когда и где я сталкивался с такими "белтами".

8. Обычный олдскульный дуобелт. Это ваш желтый пластик китайский.

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

дадада, в 2001м у меня была душка с таким батарейным блоком, тряпошный чехол и обычный блок на 4 полубочки. Там еще косяк был что блок достаточно быстро треснул и надо было его вдоль стягивать шоб контакты не отходили

10. -la

-la

11. -la

-la

12. -la

-la

13. О, них-я, там чувак на фотке на меня похож:)

14. -la

-la

15. -la

-la

16. Пасибки) Эта палатка уже у меня. Всего, там то заплатку прогерметить и люминиевую трубку поменять:cool:

17. -la

-la

Отлично! рад что пригодилось

Поделиться этой страницей