"Найдено в интернете"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GrUser, 30 мар 2009.

1. Понимая, что пытаться объяснить модераторам маразматичность самой идеи подобной темы бессмысленно, хочу спросить - чем и как нужно упарываться, чтобы профильную информацию свалить в общую кучу?
    Речь о посте http://www.caves.ru/showpost.php?p=426876&postcount=202

2. Тем што рулит в отстойнике Джеки, который в ентих ваших диггерских ньюансах не разбирается и разбираться не собирается.
    А чем руководствуется Джеки, када принимает решение о преносе/удалении темы/поста - известно, думаю, только его левоя пятке.

3. Доброго вечера.

Подобные торги на сдачу в аренду проводятся ежегодно с начала века.
    Т.е. информация мягко скажем не первой свежести.
    Если бы автор считал это профильной (диггерской) информацией то он мог разместить её в ДИГГ-разделе.
    В Разговорах - считаю должна находиться там где находиться сейчас (общая тема: найдено в Интернете).

4. Можно ли как-то вторгнуться в код, чтобы перенаправление 'перемещено' вело к сообщению, а не к началу темы, в которую перемещено?

5. Я верю, но эта новость уже который год новость. Видимо как срок торгов подходит.

6. да джеки в делах диггерских вообще некомпетентен -(
    он реально уничтожил атмосферу форума своими действиями.

7. всё верно изъясняешь

8. До вас чо, ишо не дошло што одминам форума на юзверей, тобишь на нас с вами, ******? Ветер об этом с самава начала прямо заявлял.
    Так што форум пользуют не для общения многих подземщиков, а для повышения ЧСВ отдельно взятых людёв.

UPD: модеры, вот нинада править мои посты, да. Я кагбэ думаю што пишу, и, если уж иду на нарушение правил форума, то делаю эта сознательна.

Нарушение п.п.3.6. Три дня - в режиме чтение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2009
  9. Не смейте обижать админов. Они хорошие.

10. Что помешало автору поста разместить ПРОФИЛЬНУЮ информацию разместить в ПРОФИЛЬНОМ разделе?

11. И профильная информация может быть оффтопом .

12. Не спорю, но в диггразделе.
    Раздел Разговоры - не новостная лента.
    Еслди автор хочет обсудить какую либо статью - об этом стоит написать.

13. А то, может, не заметно написано

14. Чорт возьми, а для чего еще могут постить статью в открытую тему на форуме?
    То, что топикстартер не сделал тему закрытой - уже приглашение к дискусии, по умолчанию.
    В профильном разделе данная тема - явный оффтоп, ей самое место в разделе "разговоры".

15. Если в профильном разделе подобная тема оффтоп - то не "грузите" меня что это диггтематика. Обычная новость найденная в интернете.
    Автор запостить запостил - своего мнения не высказывал.... хм ...
    Для большинства подобных тем путь в общую тему лежит.
    Оставляю то что считаю нужным и стоящим в обсуждении. На свой вкус.

16. Ну ведь маленький детородный орган же, ну просто полный он!

17. 4 Enigma
    Тогда что помешало создать в Разговорах тему "Давайте обсудим" и дать ссылку на указанную новость? Неумение, недомыслие или желание поспорить по любому поводу?

4 GrUser
    Что Вы имели в виду?
    Предлагаю несколько вариантов на выбор -
    1. Просто флуд - несу сам не знаю что.
    2. В соответствии с якобы Фрейдовской теорией Вы обсуждаете размеры детородного органа Джеки.
    3. Вы сетуете на маленький орган у себя.
    4. Что-то ещё. Поясните.

Соответсвенно моя реакция
    1. - пп 3.9
    2. - или предоставьте заверенный документ где подтверждается Ваше утверждение или пп 3.7
    3. - мои сочуствия
    4. - поясните

Жду Вашего выбора и пояснений. при отсутствии вашего выбора , буду вынужден выбрать сам и соответсвенно отреагировать.
    Veter.

18. Эм это мне вопрос ? про какую собственно тему ?
    А если по делу в Спелео есть Журнал а в техногене нети аналога - в итоге все что не совсем тема или может оказатся "байном" или к примеру (пока небыло раздела творчество) темы про альбомы в оффтоп(раговрник) тк по тематике больше некуда .

19. Совершенно всерьез предлагаю создать подраздел "Картотека" в "Техногене" как аналог "Журнала" у спеликов. Для обсуждения вопросов не оффтопных, но и не вполне узко-тематических.

Поделиться этой страницей