Наиболее точная сводка погоды.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем FliXis, 30 май 2008.

Метки:
  1. Собственно заманало, что на одном ресурсе дождь предсказывают к примеру утром, а на другом вечером. А потом выходит так, что дождя и впомине нету.)
    Вообщем прошу скинуть линк на наиболее точный на вашь взгляд, в этом плане, ресурс сети.

2. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

да да да ))) поделитель пжлуста если есть у когго нитЬ!!! а то эти предсказатели погоды походу дела тупо во кно смотрят - и пишут что есть и что думают будит на зафтра)

3. Alt

Alt

Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

слушайте авиадиапазон, у них самый точный)

4. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

а какой слушалкой слушать?)

5. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

http://www.gismeteo.ru/ пользуюсь уже много лет. количество наёбок минимально. имеется удобный плагин к миранде.

6. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

ну хз меня гисметео несколько раз наебывало, самое лучшее считаю телек врубить и по евроньюс посчмотреть прогноз

7. Dhaitya

Dhaitya Guest

8. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

гизметео, да. если что-то важное (пикник или полазка в реку), надо все сайты шерстить, причем делать уклон и на отечественные и на буржуйские

9. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

Я пользуюсь Английской всемирной метеослужбой. http://www.rp5.ru/town.php?id=5484

10. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

на вкус и цвет как известно фломастеры разные ))

11. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

Нет, просто RP5 показывает погоду раздельно по районам МСК, удобно. :)

12. ori

ori

Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

Давно прогноз погоды смотрю в двух источниках - гисметео и банально на яндексе. Так вот, гисметео врёт по-моему чаще. Прогнозу на яндексе сейчас доверяю больше.

13. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

а по моему хуяндекс чаще, знакомые на него жаловались всё время, после чего стали не ипать мозг и смотреть на гисметео.
    так что сколько людей, столько и мнений ))

14. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

RP5 однозначно рулит - показывает погоду в Питере по районам и во всей Ленобласти.

15. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

гисметео врет часто
    врет в пессимистичную сторону
    у них и осадков больше, и температуры ниже

16. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

ЧТо вцелом всё таки безопаснее чем наоборот.

17. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

за лет пять пользования ловил на вранье не чаще пары раз в месяц.

18. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

Купи себе барометр и суточный барограф, термометр и суточный термограф, гигрометр и суточный гигрограф, "считываемую" вертушку - и будет тебе счастье...
    А если серьезно - собери себе простую приемную метеокартную антеннку, приобрети за небольшие деньги (шас уже не знаю скольки...) ресивер - и, снимай карты погоды....
    ЗЫ: Лично я юзаю профессиональный барометр, термометр, гигрометр и измеритель облачности(нефелоскоп) и мне - заебись...

19. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

rp5.ru рулит!

20. Ответ: Наиболее точная сводка погоды.

Да...поддерживаю гисметео,не врёт,никогда не подводил)))

Поделиться этой страницей