Назло большой рассказ Enigma \& Helly

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 28 окт 2005.

1. Тут ооочень много текста ....
    Деиствующие лица :

Лена - _damn_it_all_ or Helly on Caves
    Enigma - _en_ or Enigma on Caves

Место -> Старый пост у меня в жж (комемнты все скрыты ...)l

Лена - Their reply was:
    "Я не такая как все" - извини, но как это пошло! Не такая - пожалуйста, докажи, покажи, а говорить что все продажные, одна я умная в белом пальто стою красивая - это ж простите, глупо и пафосно. Хотя, если нужно быстро придумать красивую отмазку...

Enigma - Their reply was:
    хех ... беда в том что там не отмазка ... она НЕ умела врать ... в том и суть ... знаешь я был офигевший когда прочитал ..... это письмо сносит крышу ... напрочь ..... хотя счаз не так уже ... но тогда .......
    PS - а она реально была не такая как все ....

Лена - Their reply was:
    Зачем бросать хорошего мальчика, если ты его любишь? Появлются фразу типа "я тебя не достойна", "мы не можем быть вместе", "я не такая как все"... Смысл?
    Хы, могу объянить=)
    но ты обидишься. Я не такая как все. Я циничнее=)

не она меня бросила ты не внимательно все читала =(
    я ее бросил но поле ооочень сильной разборки когда она мне изменила =(

Лена - Their reply was:
    Ну, по-моему изменить и бросить это почти одно и то же. Кажется. Ну, не знаю как объяснить, даже, но измена занятие само по себе подлое и нелепое. Если любишь - бессмысленно, если не любишь - нафиг встречаться? В общем, действительно странная девушка=)

обьясняй !!!! =)

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: PSS -
    Нуу, хорошесть понятие субъективное. Эй, вроде, нравилось=)
    И вообще я тебя немного знаю, вроде неглупый, чего еще от мальчика надо...;)

хех ну если тока по неглупому ... то ... хм а если честно как у тебя с мальчиками то ? =)
    Ps - ей ооочень понравилась но тут еще сиграло то что я решил НЕ возвращатся ко всему этому вообще ..... тк старых отношений было уже не вернуть а жалеть о них постоянно я бы не хотел счаз осталась только грусть ....
    Pss - если совсем честно я попробывал но меня хватило только на один вечер и одну ночь растование утром лучше даже не описывать ....

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: PSS -
    С мальчиками у меня как? То есть ты желаешь померяться со мной на тему кто из более коварный соблазнитель?
    Себя рекламировать не люблю, хотя была идея вывесить в ЖЖ картотеку мальчиков, использованных и брошенных лично мной:) Но, во-первых двойные стандарты и современные нравы не позволяют это делать: злые языки сразу обзовут меня блядью, пофиг что до секса не доходило;) А во-вторых, это все-таки жестоко по отношению к людям, которые старались сделать мне хорошо и совершенно ни в чем не виноваты.
    Если тебе нужны цифры, могу написать.
    PS. Кстати, пишется не РSS, a PPS;)

нет по другому поводу насколька ты при этом счастлива =)
    насчет рекламы не нам с тобой мерятся ;) всетаки разные немножко ээээ те я парень ты девушка .... это не то ....
    цифры конечно интересно .... хотя интереснее дургое ... а сколько раз ДОХОДИЛО до секса то а ?
    Pss - можно в аську =)

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: pPs -
    А почему тебя интересует?
    Мужчины мне интересны в исследовательских и эксперементальных целях. Читал у меня в юзеринфо "я ворую инопланетян для опытов и душевных бесед"? Вот как раз об этом:)
    Все-таки пишется Post Post Scriptum! Да, я зануда=)

а стало интересно =)
    Эксперементальных говоришь хм .... а это мысль ! =) эксперементировать можно много в чем вч и в пошлом смысле ....
    хех слушай а можно жутко пошлый вопрос ?
    Pss - а буду всеравно так писать =) так как я всегда так пишу =)

Лена - Their reply was:
    Subject: РРРРР
    Я имею ввиду психологические игры. Это гораздо интереснее в интеллектуальном плане. Берешь человека как кубик рубика, смотришь на него под разными углами, изучаешь за какие ниточки можно дергать чтобы получить тот или иной результат. При достаточно длительном исследовании можно добиться от человека практически всего чего хочешь. Кстати, говоря тебе все это я сознательно усложняю себе задачу=)
    Давай свой вопрос.

Психология и темболее НЛП как и игры интересны если есть цель ... если цели нету конкретной то скучно ... это игрушки детские получаются ....
    понимаешь вот мне с такими твоими темами будет безумно интересно развести тебя на cекс ... тк ты его отрицаешь .... вот ...
    а так то что ты старашся это легко узнать обычно просто посомтрев на человека .... мне нравится не ломать человека как в твоем случае а играть с ним ... когда вы равны а не как в твоем случаее игрушка-кукловод ... это скучно .... но при прочих равных условиях получается разница .... вот сомтри твой вариант это водить тигра на поводке в наморднике итд итп ... и воворемя дергать в нужную тебе сторону - мой вариант идти с ним на равных когда от он меня потащит или лапой ударит то я его куданить завалю =)))
    думаю так понятно ? ;))))
    ---
    а насчет вопроса глупый конечно но както исходя из твоих игрушек ;) мне кажется ты случаем не девствиница ? или может от секса удовольстивя не получаешь ? но кажется меня так ....

PS - привык что обычно таким (безцельным НЛП) занимаются караз такие девушки .... хотя у тебя цель может быть дургая ...
    PSS - спецом пишу смайлики чтобы ты поняла тон ответа ВЕСЕЛЫЙ !!!! ;) но никто не говорит что это шутка =) ой что будет в живую .... ;)

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: хех ...
    Не, не получится у тебя ничего. Я не из "давалок", мне нужно хорошо долго знать человека и тд и тп. Разве что напоить меня нужно очень сильно:) Но ты меня, спасибо, предупредил, так что при тебе пить особо не буду: враг не дремлет!
    А кукловод из меня получается элементарным путем: просто мальчик оказывается как всегда наивнее и психологически слабее, так что из игр равноправных получается кукловодство. Из-за этого их и бросаю - скучно становится=(
    У меня цель НЛП - получение извращенного удовольствия от осознания своей власти *Загробный смех: хы-хы-хы*

Лена - Their reply was:
    А у тебя НЛП с какой целью?
    Кста, секс я не отрицаю, просто есть вещи поинтереснее;)

хм поинтереснее =) а поприятнее ? =)
    PS - сча на первый коммент отвечу !

Лена - Their reply was:
    Смотря какой секс...
    А вообще - Сноуборд приятнее. Скорость. Полет. Свобода. И все гораздо дольше;)
    Мечтаю прыгнуть с парашютом. Вообще бояться люблю=) В подземке так же. Еще очень здорово - ночью в море купаться. Голышом. Когда только ты, вода и небо. Ощущения - как будто в космосе - зведды сверху, звезды отражаются в воде, а под водой искорки от пальцев=)
    Коллекционирую ощущения вот:)

хех давалка былабы мне неинтересна !!!!! в том и прикол это слишком легко ...
    Лучшебы ты была из них тогда бы меня перло НЕ доать тебе секса а так ..... так все будет пытатся свестись к сексу .... =(
    а насчет психологически слабее хм интересно значит тебе невезло ..... посмотрим что будеть от нашего общения ....
    Хочешь какнить приеду тока ради нас .. пообщаемся но никто !!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НИКТО знать не будет тока мы вдвоем ... но это с утра субботы до утра воскресеньея - СУТКИ непрерывно !!!!!!!
    PS - мой НЛП - просто трениг ... причем цель неважна как и результат те получилось неполучилось как повезло ..... всервно урок причем сильный ....
    PSS - поить неинтересно это слишьком просто и банально .....

Лена - Their reply was:
    Хы, а тебе есть ГДЕ?
    И потом, ты не очень reliable, судя по всему. Растреплешь то есть по-любому;)

хм дольше ? неужели тебе так невезло с парнями ?
    а так так да да смотря какой секс и смотря с кем ... есесно в этом плане ты права лучше те стать лесби =) тебе будет лучше =)))) можешь мне поверить =)))
    а насчет парашюта скажу что на второй раз уже скучно =( эххх первый интересно но еще не все понимаешь ....
    насчет моря ночью согласен пробывал =) хех если не введут загранку на украину летом махнем в крым ? или если что на тотже байкал а ? почти дикарями =)
    2 - comment---
    ну насчет ГДЕ в МСК не проблемма =))) поверь =) слишком много у меня там знакомых умеющих держать язык за зубами ...
    Ps - а трепать мне не то что не надо даже вредно =))) всеравно репутация такая мне не нравится .....
    PS - а насчет ощущенйи .. хм ... знаешь я в подземку хожу например так как там все другое и я там другой вот изза этого меня я туда и хожу ... странно да ? хотя это лучше в живую уже ....

Лена - Their reply was:
    Не везло с парнями? Да нет, не жалуюсь. Просто среднее время покатушек на доске 6 часов, максимальное(у меня) - 12.
    А почему лучше стать лесби?
    В крым не хочу, давай лучше в туапсе?
    А вот Байкал это супер. Я б туда съездила.
    Под землей все другое и все другие. странно, но под землей я чувствую себя спокойнее и увереннее. Наверное, потому что темно;)
    Давай лучше все-таки ты меня под землю сводишь. А секс - ну его нафиг...

знаешь посмотрим ... но может я и не захочу с тобой спать .... вообще ... не люблю неопытных ...
    PS - насчет подземки со мной - ПОСМОТРИМ =) возможно неглинка раз ты так хочешь а может и нет ... но по городу погшляемся мне надо пару мест проверить ....

Лена - Their reply was:
    > может я и не захочу с тобой спать .... вообще ... не люблю неопытных ...
    =)))))))))))))))))

а я халявщик =)
    ps - я же сказал _может_ такчто еще посмотрим =)))

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: вот вот =)
    Эххх... Енигма меня не хочет. Пойду повешусь, блин;)))
    2 - comment ---
    У тебя превратное представление об объективной реальности, Енигмушка:)
    Мне как раз не_нужно, чтобы со мной спали меня хотели итп. Мне нужно чтобы меня водили под землю;)

вот тут ты себя выдала =)
    1) а с чего ты взяла что я тебя кудато поведу под землю то ? ;)))))
    2) хех как ты хочешь то всетаки чтобы я тебя кудато сводил причем класно получается ты от нетерпения совершаешь ошибки а я сижу и прикалываюсь уже =))))
    PS - Кста насчет обьективной реальности .... мало того что я не логически всегда мыслю и многое делаю не так как всем кажется верно итд итп но при эотм прихожу к своей цели ...
    у меня смещена система кооррдинат .... и пока все плетутся в обход по Y я прохожу напромую по Z =))) вот =)

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: нюню =)
    Что курил автор?.. Майн готт, лучше ничего писать не буду, т.к. может получиться матом(контрольную завалила только что).
    Под землю меня и без тебя в общем-то водят. Просто было интересно, чего ты мне новенького можешь показать... ну раз ничего - валяй, прикалывайся дальше. А я пойду матан ботать. Извини, не в настроении сейчас играть с тобой в словесный пинг-понг.

так что ?
    очухалась ?
    продолжаем ?
    или как , сложно ?
    хм ну или новенькое это что ?
    PS - то что тебя водят под землю это хорошо я тогда 100% нахуй не нужен .....

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: =)
    Хы, а я тебе нужна чтобы меня развести на секс, это лучше?!
    Не сложно, просто ты грубый и бестактный, а у меня сегодня нет сил на иронию.
    Ты мне нужен. Потому что мне с тобой интересно говорить, и вообще интересно... но вот этот конкретный разговор, растянувшийся на двое суток, выпендреж и взаимное кидание понтов уже начинает раздражать.

я же сказал мне нарвится общатся с умными девушками ... на секс это реально но прикольнее всего будет именно игра .... сам процесс развода ... а остальное не суть важно ... и темболе в живую спецом для тебя буду такиммже как и по инету !!! ;)
    ну раз нет сил на иронию зачем тогда пытаешся докопатсяд оменя выискиваешь малешие темы притягиваешь зауши итд итп ?
    я НЕ верю чот хоть комуто нужен ... тут уж извини ....
    если ты тепришь весь разговор со мной только потому что интересно - НЕ НАДО ЗАБЕЙ
    есть люди лучше и интереснее меня тотже румата к примеру ....
    а про понты ... может опять скажу глупость но походу просто ты встретила человека который тебе минимум равен в этом вот и получается ... ты не можешь завалить меня психологически вот и выливается все в такие баталии .. я счаз вообще просот играю ....
    захочешь в живую устрою чтонить веселое ....
    но учти одну тему ... на секс замыкание тк больше мне от тебя НЕЧЕГО получить в том и трабла ....

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: мдя ?
    ММ, обилие контрольных за посленюю неделю приводит мою интеллектуальную мощь в упадок и делает меня не самым приятным собеседником. А вообще вполне можно было бы поговорить о ницше или гегеле, но секс тебе, кажется, все-таки ближе;)
    Хрена ж себе предъявы - нечего от меня получить кроме секса. У меня знаешь ли все не так просто, секс выдается в комплекте с любовью или привязанностью, полным доверием и взаимопониманием. А ты пока не преуспел ни в чем из этого. И вообще ведешь себя как циничная сволочь. Хотя тут разговор такой, надо бы ресет сделать, как ты думаешь? просто когда атмосфера изначально такая ничего кроме как ругаться в этой теме у нас не получится. Это уже не игры а фигня какая-то. Короче - автор, убей коменты.

КГ-АМ - НЕ КАТИТ ! не согласен !!! =)_)))
    а насчет сволочи ну не быть же мне пай мальчиком мне не нравится такая роль .... вот !
    а резет тоже не катит будет скучно вот !!!
    а насчет ругани перечитай все внимательно вместе с локгами аськи =))) интересно какое мнение у тебя будет а ?
    Ps - насчет секса хех честно не получится все в комплекте полбому 700км всетаки не шутка одно дело выходные другое дело месяцы .....
    Pss - а что кроме секса ? ( я понял понял что он идет только в full комплектации а lite нету =( )

Лена - Their reply was:
    А к чему относилось КГ/АМ?
    Перечитаю как-нить на досуге=) Предварительное впечатление: бред=)
    В каком смысле все в комплекте не получится? Поясни.
    Комплектации lite нет и не предвидится, могу предложить только полную лицензионную версию, а так же share ware с регистрацией в течение 7 дней. (Краки нету;))

тебя перефразировал .....
    все в комплете ? мало слишком нам будет времени для личного общения вариант конечно вместе куданить поехать но ..... как понимаю малореальный ......
    хех шаравару это мысль ! .....
    PS - както в дестве я хакингом занимался ... вч и вскрытьием прог таких .... эххх вспомнить молодость чтоли .... да ты потом обидишся ..... .
    перечитай перечитай .... тока настроение не забывай ....
    PSS - не ну поподробнее про шаравару версию плиз !!!!

Лена - Their reply was:
    Хмм, нормально. Видеться раз в 2-3 месяца - ну чем не романтика. Опять же свободе твоей ничуть не помешает;)
    Share ware... Ну вот приедешь на недельку будет тебе испытательный срок:) Заодно решишь насколько тебе это надо:) Может и вскроешь прогу, но я сомневаюсь. У меня довольно пуританское отношение к этому, ты заметил:)

добавлю будешь удолять комменты - скорее всего общение на этом закончится плюс ко всему ...
    всеравно тебе от меня УЖЕ ничего не надо а я от тебя ниначто не рассчитываю .. темболее что с тебя брать ...

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: а да !
    Воо, ну наконец-то:) Узнаю знакомого нормального Энигму=)
    А комменты удалять - хех, ладно, не буду,а чем они тебе так дороги?
    Насчет маски, я, если честно, сама не всегда знаю что есть я а что - мое притворство:) вот такая невеселая блин штука. Ладно, не дуйся там на меня. Девушка на картинке красивая конечно, но фигура мне не оч... Да и не настоящая она. Живые люди как раз и отличаются от манекенов шероховатостями, нестандартностями, трещинками и родинками:) а еще мимикой и обаянием. А у тетеньки на картинке лицо как у кошки. По выражению

а теперь мееееедлено внимательно вдумчиво перечитай сам пост в жж который мы комментим ....
    Ps - насчет картинки ты не туда смотришь - смотри в глаза .....
    PSS - а по существу опять не ответила ... увильнула от темы и раздула пост про картинку ... эхххх ....
    а да еще ... я НЕ умею обижатся такчто сорри но дутся на тебя не получится ....

Лена - Their reply was:
    Subject: Re: мдя ....
    Как же ты меня задолбал, энигмушка=)
    Мне вобщем-то надоело ковырять в твоей нежной и ранимой душе, ибо все самое интересное все равно приукрашено и выставлено наружу. Мне надоел твой высокомерный характер, безумное самомнение и понты. Надоело сглаживать углы и конфликты и вдумчиво читать твои сочинения мне тоже надоело. Но более всего меня достал этот маленький грязный шантаж - типа вывесить все на общий доступ;) Да и фразочки типа ты мне УЖЕ не нужна не для чего, возрыдай и раскайся, осознай, что потеряла и умри от одиночества=)
    В общем-то, свою функцию ты уже выполнил - вывел меня на правильных и интересных людей, дальше уже от меня зависит как у меня с ними сложится. В общем, за это - спасибо.
    Вывешивай на здоровье хоть весь пост=)) Можешь его даже приукрасить и дописать своими словами - для пущего эпатажу. Это было бы очень похоже на тебя;)
    Короче, ничего личного. просто все задолбало.

хех ок что развод и тумбочка между кроватей ? из френдов в жж выкидывать ?
    в аське я себя сам у тьебя удалю ... не удивляйся .... хех ...
    PS - а про от что выполнил заметь да ... ;)
    PSS - а вот насчет понтов - советую тебе всетаки их самой поубавить абы не поотбивал ктонить ....
    Эхх опять сьехал с темы ... но как же тебя задела фразочка что ты мне не нужна ... мдя ... не думал что ты настолько ранимая ..... хех отвыкай быть кукловодом ...

прощай .

2. ответ - нет только блядуном =))))

3. ;D Хы, прямая трансляция Энигминого грязного белья ;D
    Солнышко, ну не дали, ну зачем же так переживать? Ты еще найдешь девушку которая снизойдет до тебя и не будет сильно сте б а т ься.
    Давай там ;) Все будет хорошо.
    Кстати, это у тебя IP 147.45.33.130? :-*

4. к вам девушка это тоже относилось - up
    а это вобще понт дешевый + к чему тут ip? ???

5. Квинтэссенция всего этого барахла -
    .
    Ну чё, двое товарищей выставились в неприглядном свете... :-\

6. Знаете, печаталось это без моего ведома и согласия, с целью мне нагадить в тапочки.
    А айпи - потому что пользователь с этим айпи пытался взломать мой профайл, я уж грешным делом на энигмушку подумала ;)

7. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Местами прошибало слезу, местами смеялсо, но ниасилил  ;D

"Фортепьяно гремит,
    В доме не спят.
    Где модератор?"
    (с)

8. ниибет =) читаем info в icq =)

PS - насчет ип читаем RFC ...  и учимся опятьже не пиздеть

9. несчастный энигма никто ему не даёт, дрочит бедный целый день, только думал наконец хоть что то получится, даже готов в мск приехать тут нате пошёл нах:)
    бедненький...
    срочно на тверскую! недоёб делает людей неадекватными!

10. от Лесбиянки ? ;))))) (хех ;) ну ты понял )

PS - нах на тверскую то ? ;)

PSS - ключевое кто кого полслал ...

11. Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer.

12. Девушкам-психологам-экспериментаторам посвящается...
    Найдено на просторах инета:

13. к счастью тут расстояния спасают
    (частично) ;D

14. Вот к чему меряние пиписьками приводит!!

15. даа
    реальные мудаки))))

16. 2 Enigma:
    А что, все девушки, которые тебя не хотят -- лесбиянки? ;D
    В таком случае - за, нас, лесбиянок ;)

17. Слушай, Энигма, а зачем ты это вывесил?! Показать девушку в неприглядном свете? Так на нее вообще никто не смотрел до твоего поста, кому она нужна-то! Или, наоборот, разрекламировать? Тоже не очень, прямо скажем... Себя не в лучшем свете выставил вроде как. What for?! :eek:

18. Бть, зае...кхм поднимать этот пост!

Стихи читали :
    "Пусть знает даже первый класс:
    Энигма, дети, - ..."?

Поделиться этой страницей