Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 19 ноя 2007.

1. Dit

Dit

Житель Тюмени осужден за надругательство над флагом России

В Тюмени завершился процессии над Антоном Гребеньковым, который обвинялся в надругательстве над государственным флагом России.

Как сообщили РБК в управлении Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе, обвиняемый в итоге был признан виновным и осужден на 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком два года.

Еще одним наказанием для А.Гребенькова стал запрет в течение двух лет посещать увеселительные и развлекательные заведение, а также появляться в общественных местах с 21 до 6 часов.

Причиной такого наказания, по-видимому, стали обстоятельства, при которых житель Тюмени совершил свое преступление. Как выяснилось, ночью 19 мая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, А.Гребеньков забрался на второй этаж здания, которое занимал филиал одного из местных предприятий.

После этого нетрезвый гражданин из хулиганских, как установил суд, побуждений сорвал развевающийся флаг России и сбросил его на землю. Практически сразу А.Гребеньков был задержан милицейским патрулем, который в этот момент проезжал мимо и отправлен в местное ОВД.

Страна непуганных идиотов, ей богу... Я читал и думал - чтож он такое сделал с гос.флагом, что был суд? Растлевал на нем малолетних? Занимался развратом и непотребствами на фасаде госдумы? Нет!

2. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

отличная показательная порка.

3. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

фетиш какойто))

4. stalkeroff

stalkeroff Guest

Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

буёво вы знаете нас КАЗАКОВ ;)

5. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Статья есть - надо применить....

6. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Бред какой-то...

7. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Мдя, я полагала, что флагом надо как минимум подтереться, чтоб сочли надругательством...

8. Dit

Dit

Нужно было сказать, что он не надругался, я пытался сверхнуть существующий строй!))))))))

9. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

так все ыбыло

10. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Или просто хотел его спи...... , а держа его в руках спускаться было не удобно.

11. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Всё правильно.
    Снял, кинул на землю...
    К надругательству относится. А вы думали?
    Я бы на месте ментов ещё и п**** бы дал. От души оторвался.

И правильно.
    Только такими показательными судами можно донести до людей, по сути тёмных, серьёзность конституции. А то только орать умеют: "Имею право!", "Не имеете право!".

12. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Еще бы расстреляли его там

13. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

динкаме пидораме и енигмаме диггераме!

14. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Поддерживаю Суслика..

15. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

а мне пох

16. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Суслику +1 и флаг с Конституцией в руки!

17. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

предвыборное обострение у них. кстати кто нибудь видел когда мусара депутата мосгордумы пиздят? :eek: лишнее подтверждение ситуации в стране :-\

18. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Закон должен работать со всеми слоями населения. Вспомним Ходорковского.
    А на наш век гпоников, маньяков, войн, бандитизма, корупции и мздаимства хватит с лихвой.
    И ты не сравнивай ОАЭ с Россией. Мы хоть и богаче ресурсами, но и географическое положение с общей площадью страны совсем иное. В ОАЭ доход от нефти и туризма + сравнительно не большая территория и благоприятный климат. Т.е. им не надо сильно тратиться на востановления дорог (не то что у нас в России учитывая протяжённость дорог). Ещё на территории Эмиратов один из крупнейших рынков вооружения (легальный, государственный).
    p.s.
    Один из виликих сказал: "Через мелочи постигается суть" © ???
    Так что Ты "жопу с пальцем" сравнил.

19. Re: Надругательство над гос.флагом - я плакал!

Э... Суслик, я тя не узнаю. Честно, от тебя такой детской наивности я не ожидал...

20. Dit

Dit

Дожили. Хотя, а вы что думали, в сказку попали?

Поделиться этой страницей