Надо или нет?стволы.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем мриду садхака, 23 сен 2009.

1. уважаемые у меня вопрос о огнестрельном и холодном оружии.почти во всех советах новичкам оружие советуют не брать.но коль ствол или финка легальны так почему бы не взять.иногда ведь кроме миролюбивой подземной публики бывают и сатанисты.к примеру катакомбная церковь,сектанты ее под землей собираются и далеко их намерения недружелюбны.

2. ...не не надо брать...на кависе и так слишком много народу=))))

3. Кроме каски "космопоиск" и справки из дурки подписанной Вадиком, вообще ничего брать не стоит %-) Ибо лишние предметы повод докапаться до тебя при зопале.

4. Мы мирные.

5. стволы - это не серьезно. нужны ножи. а стволы для понта. стволы для понта - ножи для дела. Guns for show and knives for pro :cool:

6. согласен!а если менты поймают,найдут к чему придраца!

7. А как же кенвуды и ПНВ?

8. Афтору: Оно у тя есть? Если есть- не парь невинным людЯм моск. Если нет- сиди и ананируй дальше... Когда достигнишь просветвления и научишься спиливать мушку на реальной машинке, вопросы отпадут сами собой. Удачи.

9. умереть за идею от руки подземных людей было бы так эпично xD

но я почемуто при этом стараюсь брать шокер :D

10. Тьфу ты, я думал тут про другие стволы, а здесь...%-):-D

11. фликсис поржал!+1

12. всёравно менты отберут,и класть им на твоё разрешение.

13. Автор, если Вам срашно - сидите дома и занимайтесь разведением рыбок, например.

14. Никогда ствол не таскал с собой, лучше иметь быстрые ноги и хороший слух, перемещаться соответственно тихо, если и нужно будит отбиваться, то бери дубину,фонарь или кирпич, из оружия думаю можно брать только за что не влепят срок, а конкретнее шокер и тп хрень... Вообще лучше ничего интересного для ментов с собой не брать...

15. возьмите например, с обой, лучше всего тяпку или косу (хотя это уже ХО)!
    с самого начала это круто переминит нить и канву разговора с Вами.

16. ДААА! ДАААА! Homunculus Sword +13 ACUMEN
    НИ ОДИН МОНТЕР ЖИВЫМ НЕ УЙДЕТ! :-E]:->

Поделиться этой страницей