Надеюсь, это шутка? -2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Шнапс, 12 ноя 2010.

1. Еще одно благое начинание нью-мэра: разрешить вьезд в пределы Москвы грузовиков только с 22 до 7 утра.

http://www.trud.ru/index.php/articl...apretjat_vjezzhat_v_moskvu_s_700_do_2200.html

Он вобще чем думает? Они же от запрета не испарятся. Представьте себе обочины всех трасс, заставленные в дневное время ожидающими фурами? (Соотвтетственно - горы мусора и кучи дерьма, ибо водилам нужно есть и ходить в туалет). А ночью скопившиеся тяжеловозы таким безумным автопоездом хлынут на улицы.
    Как вам?

нет бы в 20-30 км от мкада сделать пункты перегрузки с больших фур на газелеподобные машины.

2. да никто ничего делать не станет. щась распишут красочно программу на весь срок мэрства и продолжат пилить бабло.

3. В результатет стоимость доставки резко возрастёт. Особенно это отразится на розничных ценах на продукты питания.

4. А как же доставка товаров должна осуществляться? Двадцатитонными фурами непосредственно к магазинам?
    Просто еще не совсем понятно, что в рамках данного распоряжения будет являться тем самым грузовым транспортом, которому въезжать нельзя. В список ведь можно и те же самые Газели включить, вот тогда действительно будет маразм.

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

что то все эти "меры" как то сильно попахивают популизмом

6. меня порадовали акции, проведенные нашим достопочтимым мэром 10 ноября.
    все авто, припаркованные на улице Тверская были эвакуированы в неизвестном направлении.
    наверное чтобы из окна мэрии было видно, что пробок нет

7. ах да.. еще он заходил к нам в салон делать укладку. я плакаль
    у наших девочек-мастеров он имел успех. а по мне, так жопа с ушами

8. Одна двадцатитонная фура за день затаривает несколько магазов типа "пятёрочки" или "копейки". И я таки неоднократно видел эти самые многотонные фуры, разгружаемые на заднем дворе означеных магазов.

9. ты хорошо осознаёшь свою вину перед Революцией?

10. Не считаю целесообразным гонять по городу не особо-то и маневренные фуры по магазинам, которые иногда расположены во дворах. По-моему, куда эффективнее для этого что-нибудь восьмитонное использовать. В любом случае, если кроме запрета ничего предпринято не будет, то мера бредовая.

11. -А у вас, что, на земле еще моря есть?
    -И моря есть, и реки, и порядочные люди.

Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы,
    Извел под корень всех господ,
    теперь вокруг одни рабы.

12. Вау, кавесы стали недовольны властью! Куда мир катится...

13. в спрессованную жёпу(с)

14. да блни какие фуры чё за бред, пробки не из за них ниразу

15. всем срать на власть

16. это взаимно по всей видимости

17. Надо открыть автомобильное движение в Митрадво, тогда пробок не будет, инфа 100%.

18. убрать из города "татжиктакси" которые ездят по одним правам на 20 человек.

19. Если бы по Москве ездили одни фуроводы на фурах, пробок бы не было.

На газелях (газелеподобных машинах) ездят одни дауны и хачи. Обе категории ездят через жопу. Хотя, если честно, давно не припомню косяков за газелистами. А может потмоу что я их заранее опасаюсь...

Поделиться этой страницей