Надеюсь, никто сегодня ночью в речки не ходил?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 14 сен 2007.

1. тему в ОФФтоп

2. Кто ходил, тот не отпишется...

3. Ну а вдруг выжили фсетки? Очень интересно будет послушать ;D ;D

4. Это будет сплошной мат... ( я не лазал, не думайте)

5. В фильке вадищи было см 25-30. Херня.

6. Ходил седня ночью?

7. в негле так вообще ничего не будет....там в щекотовке диаметр огого....
    так что негла по классике практически в любое время проходима

8. Ну щекотовка-то да, а вот ближе к развилке с Напрудной может быть немнога веселее ;)

9. Joint, если метров 400 пройти это ходил, то да :)

Хотел зафоткать поток, но флешку дома забыл :D

10. Да термины не важны, важен сам факт.

Ну вот, уже один свидетель подземного потопа есть. Мошт кто есче подтянеццо? :D

11. Ну ясно, негусто вощем.

12. Dit

Dit

Их еще к берегу не прибило. Погоди до вечера.

13. Ну если кто в круглом коллекторе в негле оказался бы - хана, там в 3 раза поток увеличится - с ног сшибёт и не встанешь до развилки.

14. вчера в Коломенку наведывался утром.. там туманищще такой что дальше пяти метров фонарь непробивает Х___Х
    прошёл метров двести и забил..пришлось выгружаться..
    подозреваю что в ряде речек такая же фигня..
    ну а сегодня ночью явно творился полный пипец ;D

15. Так то утром... Ночной-то дождь к тому времени уже кончилсо.

16. Подозреваю ,что в пономарке происходил локальный пепец, паскоку ее исток - люблинские пруды. Там и в сухую погоду поток такой, что меня в некоторых местах с места сдвигает.
    Да и насчет фильки вы слегка заблуждетесь. Ниже по течению ближе к водопаду должна быть жопа. Перед водопадом из-за крупного мусора, который соордил там плотину, и так приходится идти почти по яйца в воде согнувшись. А во время дождя ваще жепь должна быть.

17. weeck

weeck Guest

Ты Ум, Честь и Совесть нашего форума, беспезды! +1 однозначно.

Про Неглу- блин, меня не маленького, в паре мест чуть с копыт не сбросило однажды не в дождь... просто то- ли по весне, то ли осени... Это поток- ниже колена. В "новой" трубе, за столбом смерти- видно по бетону и веткам, что уровень поднимается до метра девяносто легко. Это 100% пиздец. Счаз какой нибудь новичёк ваших постов начитается и пробежится там в неустойчивую погоду. Чем счаз многие и занимаются. Сам несколько людей знаю, которым сто раз объяснял- счаз идём, всё просчитав вперёд на сто процентов, зная куда. И то в любой момент ждём задницы и готовы выбросится, ежли что, при малёйшем паливе. И это я в компании мегаопытных людей ходил, которые если что, так и делают. Лучше перебздеть, чем недобздеть. А новички орут потом, х.з. куда влезая- "вы же ходите". Чё, совсем мозгов нет, "Негла- безопасная"? Беспаливной подземли нет. Есть относительно простые и популярные маршруты...

18. +1
    после шлюза это да....там и не в дождь идёшь и подмывает не хило...
    а в верх идти неплохая физ.нагрузка....

вообщем пусть каждый сам думает в меру испорченности своих мозгов и помнит что у него есть родители и друзья которым он дорог...

обосрана как всегда в печь =))))

Поделиться этой страницей