Надеюсь на общение с адекватными людьми

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем zinderella, 26 июн 2007.

Метки:
  1. Доброго времени суток! Я почитала ваш форум и представляю себе ваше отношение к новичкам. Но в свое оправдание могу сказать, что сама уже продолжительное время занемаюсь изучением подземностей, и на вашем форуме хотелось бы пообщаться с адекватными людьми. Отсылать меня к вадмиху и в тему для новичков ненадо! :) заранее спасибо!

2. Так и общайся. Кто же не дает?
    Если после читанного есть конкретный вопрос - задавай. По остальному... к вадмиху далеко слишком... К диметикону и барону. Я туда обычно журналистов посылаю.

3. я не журналистка, а учусь в в ВУЗе :)
    конкретные вопросы мне бы хотелось обсудить с теми кто может дать на них вразумительный ответ) К сожалению, я не знаю кто такие диметикон и барон :)
    Если это знающие и адекватные люди я готова поменяться с ними информацией ;)

4. Интересный подход. Изначально предполагается, что участники форума неадекватны.

"Адекватные, выходь! Стройся! Общаться будем!"

Ничего такого. Просто критика подхода.

5. Сайт у вас интересный товарисч зиндэрэлла ;)
    Зы. Вертуалы жжут ;D

6. Заходи 30го на огонек ;D Будет много адекватных людей...

7. Не верь им. В личку новым девушкам пишут половые маньяки. А про вазелин... Такой уж там был вопрос.

8. Нет, на презентации я не была но если вам нитересно я хорошо знаю что такое го-42, была там как говорится "неофициально" поэтому неглинку и прочее мне предлагать не надо) и вопросы которые я хочу задать несколько специфичны, чтобы обсуждать их на форуме. по уровню написанного мне в личку я оценю степень адекватности написавшего мне человека и и сходя из этого смогу сделать вывод с кем стоит общаться на интересующие меня темы :)

и кто эти люди???

видимо пока не успели ;D но общаясь с одним человеком который тоже оказался с вашего форума. я в этом убедилась :(

9. рад позанакомиццо ::)

как всегда готофф с радостью обсудить это да вопросы да тема да ::)
    все зависит от размера сисек мозгоф так сказать ваших и степени
    выносливости вашей психики ::)

ps чей виртуал?

10. rot

rot

Странная ситуация получается, когда новичок задает вопрос, его посылают за вазелином. А когда новичок говорит что вы тут все г-но, и требует адекватности, все ему лижут зад ;D . Сказано утрированно, чтобы никто ничего не подумал ;) .

Люди с кавеса. Этого мало? ;)

11. не профиль то думаю все посмотрели ::)
    уже есть над чем задуматся
    особенно тем кто в теме ::)

12. weeck

weeck Guest

Валялсо... ;D Впал в полный неаДЫКват.

13. я конечно не стану просить перечислить поименно :)
    а что за мероприятие будет? конечно хотелось бы лично познакомиться :) по форуму о человеке судить сложно

взаимно :)

но к сожалению человек начинающий общение с девушкой со слов "размер сисек" не кажется мне адекватным, как очевидно и тот кто вас порекомендовал :( если молодые люди пишут на форум вы же не спрашиваете у них размер извеняюсь члена??? почему столь странное отношение к девушкам тут в норме ??? :(

14. ну видимо с юмором у вас туговато :)
    а нормальных("адекватных") диггеров не бывает :p

определите тогда понятие адекватность ::)

согласен но не всегда :D

15. rot

rot

И не побоюсь спросить, а что у вас с профилем?

16. размер сисуек прямопорпоцианален адекватности общения с вами..

17. http://www.caves.ru/index.php/topic,32399.0/topicseen.html

Вкратце - два светоманьяка и ижепритусовавшиеся будут мериться пиписькамифонариками.

18. Итаг голосовалка: ЧЕЙ zinderella ВИРТУАЛ ? ;D

ВАРИАНТЫ:

1) Кислый (и его клоны)
    2) Василисо
    3) Негатив(Чингиз и ещё десяток клонов)
    4) Седой ( ;D незнаю почему но кто иво знает ::) )
    5) Айно
    6) ваш вариант ответа

Поделиться этой страницей