Навальны* vs Чуро*

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jackie, 13 дек 2011.

1. Пока не утихли такие нешуточные страсти вокруг темы Анрила, объявлю конкурс на лучший демотиватор (умел бы сам рисовать - видит бог, сделал бы немедля).

Суть демотиватора что наш волшебник\напёрсточник благодарит известного борца с коррупцией за рекордную явку на выборы\лохотрон.

2. А приз за конкурс будет?

3. Будет. От меня плюсик к карме всех участников конкурса.

4. Джеки, почитай мнения независимых политологов. Влияние Навального на явку - доли процента. Не смеши мои тапки, кароче.

5. Мне "класть" на тапки троля проимевшего своё мнение на что угодно вплоть до "независимых" политологов...

6. Сам-то понял, что сказал? )

7. с учетом специфичности приза, максимум, что тут появится, так это перепосты чужих демотиваторов. и то не факт

8. даже не расстроюсь, це конкурс а не просьба о помощи

Последнее редактирование: 13 дек 2011
  9. Ну и как конкурс?

10. по результатам голосования на демотиваторе сообщу результаты

11. Ээ, а чо, за нас всех уже проголосовали??

12. я не Чуров и право голоса даже не обещал

13. Крутой конкурс кстати! побольше б таких

14. Размышления вслух: одно время джеки пейса, что общество решило, общество приняло и ожобрило те или иные законы - дескать общество выбрало правителей, которые эти законы подписали.
    Но когда общество идёт и голосует - Джеки недоволен - дескать, нечего было идти и голосовать. Надо было сразу на барикады лезть, драться с ОМОНом, свергнуть Путена и повесить на фонарном столбе Медеведва?

15. Идея была дурацкой и не понятной, потому конкурс провалился.

Поделиться этой страницей