Набор в команду модераторов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 12 авг 2016.

1. тамбур-это прекрасно)

2. когда будешь модератором, сможешь переписать тут все неправильные темы правильно. тут есть темы по 500 страниц про какой-то кал, которые нужно сократить до трёх.

3. сууук,аж слюни потекли)))) этож скок удалять...

4.  
  5. Да, база нам нужна. Давай выкладывай сюда, что уже успел насобирать.

6. сбор я начал сравнительно не давно,ибо почти пол года ползал на объект(который,к сожалению,снесли...я там обнюхал почти все,но до бомбаря так и не добрался,но он там был,я уверен...)
    есть у меня достаточное количество объектов,которые нуждаются в проверке их целостности... тут я надеюсь уже на помощь форума,его жителей в частности.

7. Не-не, это мы на твою помощь надеемся, все эти полгода тебя тут ждали!

8. это написала скверная старая бабка

9. ебле,я должен облазать тысячи и тысячи объедков да со связками порванными?7 епать,как ты себе это представляешь?????

10. Скорее всего монтажной пеной залит поэтому и не нашел.

11. можт,скорее всего,монтеры тусовались около него,и поетому я тудэ не сувался, хотя,там сейчас снесен овсе,так что-остаетсья лишь гадать

12. Это твоя проблема, ёпта! Не могешь - так не лезь в приличную компанию, фраерок мля.

13. уже слазал)))00))

14. Кстати, а что с первым котом стало?

15. 1-й кот (аккаунт) бесследно утерян)

16. МегаС, давай кота в модераторы, почистит тебе хард на сервере. Вон он какой идейный. Еще меньше контента мертвого останется.

17. и не только)

18. Чет прям какая-то текучка с кадрами !=)

Поделиться этой страницей