НУПы

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем zeider7, 26 дек 2006.

1. это такие будки с дверью что стоят вдоль трассы M5 справа если ехать от самары в тольяти, вышел из электрички на ст.168 км пока шол до дач.массива что на развилке м5 (налево тольяти через сокский мост а прямо хрен знает куда) ну так вот, этих нупов там как грязи! ещё кругом понатыканы таблички с надписью некопать! 2м-2м , ещё один нуп нашол неподалёку от Сокского дачного массива, этот был в кустах...ломал его часа 1,5 (эх, еслиб мне кусок трубы метра 2...яб точно навесной замок свернул) кароче невышло ничо, весной опять туда поеду, возьму ножовку!

2. Rex

Rex

Шарик, ты балбес!!! НУП - это необслуживаемый усилительный пункт. Но он под сигнализацией, это раз. Два - это то, что за его взлом - нехилая уголовная ответственность. Три - в некоторых типах НУПов питание аппаратуры связи осуществляется за счёт распада радиоактивных материалов.

3. ого! я то думал это типа бомбоубежища... А чо там внутри то? я дверь отгибал, там лесница вниз идёт...
    вот блин...хорошо что несломал замок:) атобы потом в темноте светился и в камере сидел :)

4. Товарищ Зеибер7.
    1. Для начала поюзай поиск, благодаря которому можно найти много ответов на возникшие вопросы. В том числе и про НУПы.
    2. Тебе не трубу надо было, а пару лишних извилин. Без обид. Разъяснения Рекса по поводу системы охраны, думаю, более чем понятны.
    3. Что-то мне подсказывает, что ты имеешь некоторое отншение к Бульдозеру, нашумевшем как то на всех Самарских форумах, включая крафтовые ньюсы и кэвис... Это не есть гуд...

5. никкому я отношения неимею, просто я начинающий диггер и кроме этих будок и ещё пары тех.объектов я ничего интересного ненаходил...

6. :)) давно его не было видно http://photo.tlt.ru/show_albums.php?xUser_ID=Bulldozer

7. Rex

Rex

8. мороз и солнце, день чудесный...

трупик #1

трупик #2

9. раздр***енный НУПик прелестный

сорри не удержался.

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

№2 реальный что-ли?

11. туда трудно слезть, да и проверять не очень хотелось... но вроде не похож. если только это не нижняя часть туловища без ног.

12. не похоже на труп, да и воняло бы пипец как... сразу понять можно было б ;)

13. Замороженный труп практически не пахнет.

14. в таких условиях (маленькое помещение), запах всё равно был бы... если бы это был действительно труп, а не хер знает что... =)

15. Запах был бы, если труп лежал в помещении в теплое время( до наступления холодов). А вообще похоже на плюшевую игрушку и тряпки.

16. или на чучело =)

17. Трупик №1 - обычная деЦкая игрушко.
    Трупик №2 - просто штаны выкинутые, ИМХО.

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Я в детстве повелся однажды.
    Гуляю (зимой) вдруг ОПА! холмик из снега, а из него тапочко торчат, а сдругой стороны волос клочёк. Ну все - ребенка у били и закопали. Я сначала в ментовку ... потом, думаю, надо проверить, кто там. Тихонько снег раскопал.... Сцуки, куклу, почти с меня ростом закопали!

19. А вот некие кожухи с продольными щелями, зеленоватые такие, пара-тройка которых лежит на дне, - это, случайно не от каких-то радиоламповых девайсов?

Поделиться этой страницей