НУЖНА ПОМОЩЬ. (Немного заплачу)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Desper, 10 ноя 2008.

1. Обращаюсь сюда, так как знаю, что здесь много людей, которые много времени прводят за компом, которым нечего делать и котрым нужна хотя бы небольшая денежка.

Сабж.

Вналичии:

Есть правовой текст конца 19 века. Качественные фотографии из книг, а так же файлы, которые распознают изображение с фотографии в формат текста. Етественно с некотрыми лингвистическими косяками и ошибками. Текст содержит все синтаксические и морфологические атрибуты того времени. В Колличестве приблизительно 160 листов.

Что требуется:

Сделать из предостовляемого мною сырья читабельный текст. Категорически без смысловых изменений и как можно меньше отступая от слов автора. Т.е. заменить все окончания, приставки и ошибки распознающей прогроаммы. Очень важно, что было без ошибок.
    Время - 2 недели.
    Работа конечно довольно замороченная.

Если найдется желающий сделать эту работу за 500 рублей, - буду рад, так как сейчас больше предложить не могу.

Далее пример фотографии текста, самого текста и готового варианта!

Фотография:
    http://s61.radikal.ru/i172/0811/9b/b5d5261eb9f7.jpg

Текст:
    [/QUOTE]теристике римскаго государства 4-го я 5-го вв. прежде все-» го, конечно, бросается в* глаза тот* института, который даегъ имя этому государству, - имяер1я. Вопрос* объ импе¬раторской власти, объ ея происхождении и постановки, объ ея отношен1и хъ другимъ властями - вопрос* коренной, отъ разрешения котораго зависятъ подробности государственнаго устройства.
    Постановка императорской зласти может* бнть весьма раз¬лична, и въ исторг римской импер:1и мы встречаемся с* це¬лим* рядомъ перемен*, заставляющих* еасъ отличать, по весь¬ма существенным* признакам*, власть императоров* первых* трехъ векоз* отъ власти 4-го и 5-го вв. Въ раннюю эпоху своего существовали императорская власть бала не чем* иным*, какъ соедйненгем* нескольких* важнейших* республи-канскихъ магистратур*, император* бнлъ 1) главнымъ полко¬водцем*, 2) защитником* народа, и. в* качестве такового считал* годы своей власти по годам* tribunitiae potesta-tis.

2. многабукаф

3. 160 листов распознать и поправить
    2 недели времени
    500р за всё :-D

ищи дураков =)

4. Я знаю, что маловата, работа заковыристая, но увы, е могу себе позволить щаплатить больше, посему - может быть есть кто-то кто находиться в таком же положении как и я и согласиться.

5. 160 страниц за 500 рублей - это пипец как мало денег.. О_о

6. Нолик прибавь!:cool:

7. за 500 евро еще мона подумать

8. Вообще то еще в лучшие времена (лет 8 назад, когда я диплом делал) тупое перепечатывание текста стоило 5 рублей за страницу. А тут еще сканирование, правка, редактирование. ИМХО маловато будет полюбому...
    Зы. Технологичнее будет не заниматься сканированием с дальнейшей правкой, а сразу набивать текст. Ибо в первом варианте будет двойная работа. Заниматься правкой после ридера еще тот технический онанизм....

9. А реально, найти человека, который будет это делать за ИДЕЮ!

10. блин ну если никого больше нет, то я готова. Но это будет очень напряжно для меня....

но если очень надо...

11. нет. я передумала. у меня дела есть. не успею.

12. маловато будетъ

13. хотя все же могу!

14. не..не буду

15. Правильно Вась, не надо)

16. былабы теме интересная.
    а то тема то гавно аццкое

17. а сам хуле ен можеш?

18. Интересно, все женщины НАСТОЛЬКО не постоянны???:_:)_:)_:)_:)_:)_:)_:)_:)_(

19. Да тема хуевая.

А я сам не могу за не именеем времени, но я уже нашел студента лингвиста, который сделает всю эту работу за немного большую сумму, так что не актуально.

20. жесть, я б даже в голодные студенческие времена не взялся.

Поделиться этой страницей