НОЧЬ МУЗЕЕВ го42 сегодня

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diacetylmorphine, 14 май 2011.

1. Ныне у нас ночь музеев. Всех желающих уведомляю, что собираемся мы на станции таганская кольцевая в 20 00 в центре зала.
    ГО42.сегодня.толпа.

2. del

Последнее редактирование: 14 май 2011
  3. ничоничо.
    в конце концов ГО-42 будет обратно национализирован.:-(

4. Я в этом году опять повелся на провокацию, собрал народ даже (минут за 10) А потом мы с народом как-то быстро решили, что затусить у меня будет намного лучше.

Не врите себе. 99,8 процентам пипиську класть на эти музеи. Не сбиывайтесь в стадо в этот день, то более, что "ночь музеев" это всего лищь "поздний вечер", а никакая нафиг не ночь.

Ты точно там не была "до". Не трынди.

5. Сходили туда,куда интересно было

6. когда еще кавесных нищебродов удастся куда-то вытащить такой толпой

7. Zed

Zed

Сгонял на подводную лодку дизельную на химкинском вдхр и на какуюто унылую выставку древних автомобилей :) Лодка клёвая!

8. PAD

PAD

познакомился со скалодромом в Глобал сити и неуныло упился пивом после.

9. бухал на даче у друзей, обсуждали прошедший поход, смотрели фотки, видосы.

10. сидели в 42м, пили пиво, слушали фолк-рок концерт и проникались нынешним состоянием первого блока

11. На ночь музеев ездили в Музей воды и музей Маяковского, в ГО 42 договорились нахаляву сходить пива попить 18го числа.

12. В ночь музеев, изучал музей московского метростроя в виде одной тихой и спокойной клумбы. К полному изумлению обнаружил на площадке работающую команду официальных архивариусов, а клумбу вскрытой, и чопа неспящим.

Мораль: ВСЕ ПРОДАЛИ, даже землю :((((((((

13. Zed
    Снимал на ПЛ?
    И еще ,там когда-то рядом стоял СКР пр. 1135, для тех же целей вроде - он куда делся, не в курсе?

14. Zed

Zed

не не снимал... СКР не знаю кто такой, но там рядом некий самолёт водяной , не помню как называется , но внуторь низя =(

15. Там рядом экраноплан сейчас.
    А СКР - сторожевой корабль, вот этого проекта я видел там в 2006г:
    http://forums.airbase.ru/2010/05/t69756--storozhevye-korabli-proekta-1135-1135m-1135-1-1135-2.html
    Вот для примера, представитель этого проекта ("Беззаветный") вытесняет USS "Yorktown" возле Севастополя в феврале 1988г http://rutube.ru/tracks/1610511.html?v=133d6fe2d3b9ed3d19ee9c4beef813b5

Поделиться этой страницей