Москва НОГИНСК-9

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем widdmarker, 21 май 2016.

1. По существу интересует любая инфа по ИП-0-объект 348/0 в районе поселка Дуброво.

2. где там плохо лежит?

3. если не знаешь о чем речь
    убей в себе жадину и получи плюшку в задницу.

4. речь о плохо запертых списанных хранилищах с аппоротурой связи и кучах военных тряпок, которые сваливают в лес.

5. Продолжение темы вот некоторая инфа...
    p0228-sel.jpg
    p0229-sel.jpg

Хотелось бы узнать номер в/ч и точное место расположения комплекса "А",по имеющейся информации(возможно) он так называется.,может у кого есть фотографии.
    После испытаний одна площадка находилась в районе поселка Дуброво.

Последнее редактирование: 27 май 2016
  6. висла повисла вёсла. зачем тебе это?

7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А по спутнику не видать. чё там, в Дуброво этом?
    Да - на Валеру огрмную кучу кала.

8. я подслушала разговор фсошников у кремля, что неглинка - это пвошная направленная антенна бегущей волны. передатчсики на территории академии петра, питаются от гэс-1. есть картинка вадмиха, на которой он нарисовал кусочек этого рнадиоцентра.

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Уйди, педрилла, хоть из нормальных тем.

10. От системы ничего не осталось. Торчали грибки на поле - вроде как опоры антен, но их выкорчевали и сейчас там чё то собираются строить. Оставался небольшой бункерок в лесу - но судьбу его не знаю. Если на викимапии посмотреть - на другой стороне дороги есть действующая часть, часть между собой называли "Момент" - это один из объектов в\ч 28289 на которой я служил начальником центра связи. Это часть вроде как давным давно входила в состав комплекса. Сейчас функционал части - телеметрия спутников и т.д.

11. Чтото типо этого?
    2016-05-31_224132.jpg

12. Не "типа",а это и есть..

13. Так как зашёл разговор за сей легендарный объект то завожу викторину "угадай-ка".
    Игде сие?

IMAG5989.jpg IMAG5996.jpg IMAG6144.jpg IMAG6274.jpg IMAG5308.jpg

Вопросик с подвохом.)))

14. "Момент"-я так понимаю здесь была "Кубань"?

15. Не знаю что там было раньше. Но в период моей службы, когда я обслуживал сей объект и восстанавливал там связь и сигнализацию - был и позывной у него "Момент" и между собой мы называли его "Момент". Там даже был свой мини узел связи :)

16. `

На 2 и 4 фотке здания похожи на техпозицию в\ч 17205 и 03159 (была расформирована - вывозил в своё время оттуда остатки оборудования) - там как раз стояли шары (ПРО) . Но могу ошибаться. На техпозиции у меня был ЛАЗ (линейно аппаратный зал) и ещё там был небольшой ЗКП моей части. Но опять же говорю что насчёт фоток могу ошибаться

17. Да,ошибаетесь.По фото 2 частично верно,НО,эта позиция на дежурстве до-сих-пор.Хоть оно больше похоже на коммуникационный "перевалочный" пункт...

18. Что-же вы,господа диванные сталкеры и диггеры?Обзавелись семьями и всё забыли?Должно-же ведь что-то хоть за вялятся в памяти...
    Оченно крут будет тот,кто скажет где сделан этот снимок:

Поделиться этой страницей