НОВОГОДНЯЯ ЦЕНА!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем d0butsu, 5 дек 2007.

1. да в ж0пу се она без тарена нужна кому

2. Давайте там засрем каменты

3. Да такую я сварганю из банки тушенки в съянах..

4. +1

+1

5. За такое бабло такое гамно...

6. +1

7. доровато.. вон там за углом по 100 продают)

8. Я рыдаю...

Тема сообщения: Тарен
    Текст: А что это такое? Мы направим запрос производителю - только поясните, что необходимо?

Новости по ящику: По многочисленным просьбам, возобновлено производство АИ-1. Также появилась новая модификация АИ-Т, где все лекарства заменены тареном.

9. ЖЖЕШЬ))! ;D ;D

10. У нас появился Иуда...

Тема сообщения: хм
    Текст: не слушайте их , они плохие ) тарен - входил раньше в состав этих аптечек , при применении имеет галлюциногенный эффект . Только вот в новых версия аптечек его нет . Как в принципе нет и промедола ( они до комплектуются при необходимости ) . Да и сама аптечка в быту мало применима , тем более в детских товарах . ( далее возможен флуд и приход неадекватных пользователей , ссылка на эту тему помещена на сайте дигеров ) по моему мнению лучше потереть сообщения )

11. Вадмих очнулся))

12. Скорее Искандаряна Рубена Александровича опять отпустили пад честное слово.

13. Надо же, появился-таки ;D

Тема сообщения: Я
    Текст: Так, а теперь требую объясниться. По какому праву Вы продаете аптечки без Меня?! Я вам что, крахмал картофельный?! Быстро отзовите все проданые аптечки, и вместе с непродаными - к производителю на дооснащение! Я не позволю так со мной обращаться! Нет, это надо, какое хамство!

Поделиться этой страницей