НЛО? огни над Самарой 15.09.2012

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Гурдбасар, 16 сен 2012.

1. Были в "Дубках" 15 сентября и примерно в 10.10 вечера увидели множество светящихся точек в небе, они выстроились в длинную цепочку в разброс, летели со стороны жигулёвских гор в сторону Мехзавода. Примерно 25-30 огней довольно быстро летели выше облаков, небо было чистое в некоторых местах облачность небольшая. За ними летели отстающие две точки на близком расстоянии друг от друга и чуть погодя ещё одна. Нас было 12 человек видели все и не знаем даже что это.

2. Китайские фонарики. Я такие тоже запускал.

3. плюсую Шампиньену

4. мой папа заснял шарики 14 числа. это были не фонарики. они обгоняли друг друга и двигались около часа.

5. А, ну если уж так дело обстоит, тогда да, тогда НЛО.

6. вчера 15.09.2012 над ростовом на дону примерно 00.20 видели тоже самое множество светящихся синих точек пролетели друг за другом очень высако

7. Я видел как-то такое, они догоняли друг друга и разделялись надвое.

8. Блин! И как я вам не поверил сразу?!?!?! Сейчас смотрел в окно и увидел похожих по описанию штук 10 точек сравнительно не высоко.
    Они уже над всей страной что-ли летают?
    Сейчас одел шапку из аллюминия, вроде улетели, но мне кажется они вернутся.

9. разведка

10. Я вот подумал, что звездные войны (типа пуск ракеты воздух-воздух).

11. скорее всего это всё-таки космические корабли, а не рокеты. один корабль-разведчик прилетает на базу, корабль- матку, которая должна быть замаскирована, два других разведчика вылетают на выполнение задания.

12. ух и забористое у вас курево аднака....
    :-D мне остыпте !

13. Чушь. Это фрол с такой страшной силой швыряет в небо василисины светящиеся какашки.

14. Мне только что звонил товарищ Гундяев, спрашивает, что творится в Москве. Говорит, в Бывшем Бассейне Христа Спасителя отключилась вентиляция и связь, освещение работает от генераторов. На территории автомойки слышны какие то стуки и скрежет, туда идти боятся. В конференц зале на камерах наблюдения четко видны полупоозрачные тени, потом система наблюдения также отключилась. Сейчас вызвали полк православного омона с цистерной святой нановоды и мешком нанопыли, будут зачищать. По ящику не слова..

15. олсо иконы чернилами заливают.

16. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Насчет остальных мест - хз, а для Самары нормально. В Кам. Крейсере просроченную пиротехнику отстреливают.

17. мы расстались в фролом. у меня теперь стас и его не интересуют какашки(

18. но он тоже не простой, правда?

19. наоборот)

он самый обычный и простой. Сначала закончил ГУУ, получил экономическое. Сейчас заканчивает магистратуру, будет магистром психологии. Ну и работает в крупной западной компании. Никакие какашки, бомбари и товарняки его не интересуют.

Зато его интересую я и мое психологическое состояние) Он меня изучает и затем мне про меня все объясняет. Это так интересно!

А интересует его футбол, бокс и прочня хня

и да он травку курил и пил алкоголь еще месяц назад, ад еще много ест сладкого и даже мясо ест!

а еще он хорошо знает англ язык. и теперь мы вместе смотрим фильмы в оригинале, он мне переводит)

20. Правильно, траву надо настаивать на замороженной воде, а алкоголь пить сыроедческий, а именно фруктовую брагу и срать поутрам бодуном)

Поделиться этой страницей