[Строго по теме] НЛО никто не видел?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 6 ноя 2012.

1. В детстве я мечтал стать лётчиком, а стал ПВОшником.
    В общем, теперь: "Сами не летаем и другим не даём".
    Расскажите, видели ли вы НЛО?
    Как они выглядели, перемещались. У кого-нибудь были контакты (не прямые)? (Сейчас, чувствую, понабежит Вася и будет много интересного рассказывать :-D )
    Короче тема про НЛО, инопланетяниев и что им от нас нужно.

2. Видел. Рассказывать об этом не буду.

3.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. наверно лет 10 назад, видел ясным днём, было лето и солнечно, в небе яркий светящийся шар. висел неподвижно минут 10, потом мне надоело на него смотреть. видел я его за городом, это 50км от москвы. в этот же день о нём расказали в новостях, москвичи его тоже видели. на след. день сказали это был самолёт и тема закрыта.

5. только добавлю, что в московской области летают не только самолёты, но и вертолёты. ещё в небе может случиться световой оптический эффект.

6. Сам-то видел НЛО?

7. а то. и не только нло.

8. А что ещё? У тней поперёк видел?

9. часто прилетает, привозит пиво и улетает. Че спросить?

10. Видел большой светящийся шар. Было очень давно.

11. спроси когда мне привезут )))

12. короче, ща такие нло полетят

13. всё правильно. ни позитивного, ни дружелюбного в этих нло ничего нету. нло, это ничто иное, как обыкновенные проявление бесовщины и др. послания дьявола. против тней поперёк лучшее средство, это православный крест, святая вода и молитва. :)

Последнее редактирование: 6 ноя 2012
  14. о кстати, у нас раньше пролетали самолёты, мигали белым и красным, а теперь с жёлтым непрерывно ярко светящимся огнём летают. минуту назад пролетел, гад

а!!!! или это нло?

15. Расскажешь подробнее?

16. видел.
    подробности в личку))

17. Всё правильно- самолёты с белыми и крастными мигающими маяками, нло- жёлтым непрерывно ярко светящимся огнём летают.

18. Видел и еще двое друзей. По траектории полета точно не самолет и вертолет, слишком быстро и резко

19. что тебе подробнее рассказать?
    что эти нло, являющиеся частью и созданные высшим разумом, не принесли человечеству ничего хорошего? господь бог сына своего из любви к людям в жертву принёс, а эти бесики прячутся, водят за нос всяких несчастных ученых, создают мистерию вокруг своего присутствия, боятся контактов, людей. колдовство, астрология, нло- всё от бесов.
    нло - это один из бесовских приемов, с помощью которого падшие духи пытаются ввести человечество в заблуждение. духи тьмы первым делом стремятся внушить человеку, что он представляет интерес для неких неземных разумных существ, которые спешат на помощь человечеству, стоящему на грани страшной катастрофы. поверив в спасителей из нло, человек отвлекает свое внимание от истинного спасителя—господа иисуса христа, обращает его на демонические существа.
    какими я их видела и со слов других очевидцев, эти гуманоиды имеют и весьма отвратительный вид - у одних нет совсем головы (три глаза на животе), у других—огромная голова, непропорциональная туловищу (карлики с большой головой), длинные руки, совсем короткие ноги. другие, наоборот, имеют длинные ноги, карликовые туловища и головы. есть такие, у которых все тело и лицо покрыто шерстью, есть и совсем лысые. вид похож то на человека с непроницаемой головой и с глазами, не имеющими зрачков, с руками ниже колен и когтями на руках, то они являются в виде похожих на человекообезьян с густой темной шерстью и длинными передними конечностями. например, как раскосость глаз, до крайности безобразные морщины; лица, не представляющие никакого выражения, на которых вместо глаз и рта—щели; лица с одним глазом при отсутствии носа и ушных раковин и с клыками, торчащими из перекошенного рта; заостренные уши, похожие на рога и т. д. и т.п.
    фигуры инопланетян не позволяют определить их пол, а из библии известно, что демоны бесполые. я видела, как из летающей тарелки выбегали даже существа, напоминающие собаку. вместе с пришельцами нло некоторым людям приходилось видеть и знакомых им людей, умерших за несколько лет до того.
    св. писание открывает людям, что бесы сосредоточены в основном в поднебесном пространстве, иначе говоря, в земной атмосфере. «Наша брань... против духов злобы поднебесных» (Ефес. 6, 12), диавол—«князь, господствующий в воздухе» (Ефес. 2, 2).

20. из жития св. Иоанна Новгородского, который в XII веке за одну ночь на бесе слетал из Новгорода в Иерусалим, поклонился Гробу Господню и возвратился обратно в Новгород.

Поделиться этой страницей