НИФХИ Очаково Co-60

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Pablo Escobar, 8 дек 2013.

1. Нарыл один очень хитрый набор тендерных документов по ликвидации и дезактивации лаборатории НИФХИ Очаково от Co-60 и других изотопов. Судя по количеству ссылок и фотографий -там побывало очень много безбашенных девчонок и пацанов - похоже , что в недалёком будущем все они встретятся в коридорах онкологического центра на Каширском шоссе , и нарожают инвалидов с патологией - УrА ТОВАrИЩИ!!!
    http://www.a-k-d.ru/tender/36429

2. Надо срочно всех отловить и оскопить, ради спасения генофонда нации.

3. к сожалению на территории, где страдают сталкеризмом, никаких знаков радиационной опастосте, как и самой радуации, там ничиво нету.:-(

4. Отчим у меня там в гараже в 80-х 90-х начальником работал... Там всяких спец тачек для перевозки радиоактивного говна было дохрена. Сам рассказывал, как перевозили они какоето говно размером с яйцо в неипических контейнерах. На территории гаража было дохрена хитровы..х непонятных пепяк, мне было пи..ц как интересно поковыряться и полазить, но он меня не подпускал к ним. Грил что там хрень какуето изучают, не узнаешь от чего помрешь.

5. Давайте мериться:
    Моя прабабка работала лаборанткой у Ландау. Склянки с изотопами возила в воське на трамвае.
    Не так давно знакомая радиохимик расказывала, что подрабатывая лаборанткой тоже возила контейнеры с изотапами на метре.

6. Я не померится написал, а к тому , что не стоит там лазить.

7. Плюсую к нестоит лазить, работали они на оборонку и в основном с открытыми источниками...наверное если там полазать то можно найти парочку..

8. А я - чтоб спровоцировать -мерство и срачь. :)

9. Ярику напиши.

10. счас кромя частного легкового афтотранспорта тама толко фуры с воткой и водителями непонятных национальностей. с виду и не подумаешь, чо тама че-то осталося от совецкой науки.

лезть туда и не нужно. можно просто так походить.

11. Звали, услышал.

12. А у меня дома уже 30 лет реактор ядреный на полочке стоит

13. У меня тоже дома свет от РИДа и обогреваюсь им же удобно и дёшево)))

14. Лазать плохо. РИД совсем плохо. Негр, Ярик, в авоське очень плохо. Опасносте! Моя уходить из топика.

15. Ваааааще ужоснах как плохо: югги выбралсо из биореактора.
    Страшное опаснсте!
    :-D

16. У меня 30 см:cool: а у тебя нет

17. В диаметре ???

18. в талии

19. в росте !
    - оно ж тока-тока выбегайло из биореактора :-D

Поделиться этой страницей