НИИ "Импульс"

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем botanik, 15 окт 2006.

1. Извините если не по теме( Питер- Калининский район-метро Гражданский проспект. Напротив выхода из метро большое здание! Про него ходит много слухов... Правда ето или нет??? если кто что нить знает пишите! рассказываю: наша квартира рядом с этим зданием! и несколько лет назад 15-20 происходили такие вещи! прилегающую територию оградили забором накопали кочу земли и ночами её вывозили! есть мнение что за зданием(ближе к проспекту Руставелли) есть большие подземные лаборатории! может это и сказка но в те времена лужи были странных цветов... от голубого до красного! и народу вышедшего на балкон утром подышать свежим воздухом много перетравилось(
    потом всё ето накрылось. даже здание было заброшено большей частью. сейчас вроде востановилось... кстати там из земли бетонные хрени торчат от вентиляции! от них до здания метров 200-300! сказка или нет??? КТО ЗНАЕТ: ответьте пож! интересно рядом с чем я живу)

2. Кроме того, какраз твой район там очень хорошо представлен...
    В смысле на этом сайте!

3. ALX

ALX

а ктонибудь пробывал там на крышу заброситься?

4. Импульс - это бывшее режимное предприятие, вокруг полно камер, поэтому на крышу залезать мягко говоря не рекомендую...

5. Видел я как его строили, потом общался со знающими в строительстве людьми...
    Конструкция и количество вытяжек говорит о том, что это либо химия, либо биология (ИМХО)

6. Куда, на Биг Бэн, 24 этажа? Тут, батенька, вертолёт нужОн ;-)

7. был я там на практике в конце 90-х. на крыше был. ничего интересного. на сколько я знаю химии и биологии там нет. а есть там... да в принципе какая разница. группа секретности у меня 1 была. есть куча проектантов. опытное производство. чуть радиации в лабораториях

8. Слушай, а ходят слухи что там еще 3 этажа под землей имееться?

9. Я про другое место слышал про 9 этажей ;D. А на самом деле, не факт что место вообще есть (в гугломапсе не видно, а вживую поеду только летом).

10. Не НИИ а НПО "Импульс" ;D

11. А в чем разница?

12. Dit

Dit

В че разница между научно - исследовательским институтом и научно - производственным объединением? ::)

13. Div

Div

НИИ разрабатывает технологии. Там может быть также опытное производство. А НПО всегда что-то производит, это прежде всего ЗАВОД.

14. дом на этой горке (бомбаре, описанном на http://seenandheard.narod.ru/)как раз обслуживает фирма, в которой я работаю_))
    мой бывший одноклассник, живущий неподалеку рассказывал, что ?видел? в детстве как к этому "Импульсу" привозили замаскированную военную технику. так же он рассказывал, что эта горка не что иное, как захоронение отходов разной степени опасности, подкрепив это тем, что когда на ней строили дом, не разрешили глубоко вскапывать землю. подтверждалось это и тем, что в доме нет подвала.
    по моим наблюдениям все входы в "подземелье" принадлежат не дому, вентиляционные оголовки, расположенные рядом затоплены.
    теперь-то я знаю что и к чему это. а Земля слухами полнится.

Поделиться этой страницей