НЕГЛИНКА - АТЧОТ :)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 20 окт 2006.

1. весьма содержательный отзыв

2. А вот у меня вопрос по снимкам. Качество HDR понравилось. На что снято?

3. Envy - там, в принципе все снято на 350-ку на длинных выдержках. А то, что в ХДР - собрано в фотоматиксе.

4. Просто Неглинка самая известная... ;) Но не самая красивая... Поснимать есть ещё где, к примеру, в Черногрязке... ;)

5. Для этого туда еще залезть надо ;)

6. ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ

Разумеется, я не хотел никого удивить самим фактом заброски в Неглинку. Я прекрасно понимаю, что все, кто здесь постоянно околачивают, там были не по одному разу, и считают ее чем-то вроде "детского сада" :D

Но фотки и текст показались мне интересными, поэтому я и решил поделиться ими с общественностью.

Такому персонажу как MihVad, который, несомненно, много где побывал и много чего видел, все это кажется неинтересным, в то время как сам он на своем сайтике выкладывает фотки откровенно убогого качества и корявые тексты с потугами на остроумие, в которых трудно отыскать хотя бы пару абзацев без грамматических ошибок. Впрочем, от закоплексованного подростка я другого и не ждал ;D

7. Да, действительно шикарные фотографии
    Фотографу зачет ;)

8. Re: ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ

автору респект. Пожелание, не обращять внимание на нападки виртуалов типо михвада, не надо мусора. Они только и хотят насрать в форуме

9. Re: ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ

Ага, спасибо :D Но мне не совсем понятно, почему подобным уебанам вообще дают возможность писать в этом форуме. Банить нахуй, и все ;D

10. асилил,аффтару риспект очинь интиресна рассказал. тока палицца в коллекторе не стоило - орать пидорасы в трубу да и вообще лучше не орать ато заварют пидорасы залазы

11. Ну вощемто все верно, но надо же куда-то девать эмоции? Да и палево это весьма сомнительное, вряд ли кто-то, кто услышит в четыре утра такие вопли из-под земли, понесецца предпринимать какие-то серьезные меры ;D ;D

12. ну да но хер его не знает могут. я вот чесно говорю в неглинке ниразу небыл но почитав рвусь. я понял что там можно еще и свернуть а не только тупо прямо идти как всегда :D

13. вряд ли в неглинке найдеться что то новое.. но как заброска - ништяк, сколько был раз был... и еще раброшусь..

14. Епт, свернуть там есть МНОГО КУДА. Особенно чешуццо ручки, глядя на забутованные участки русла ;) ;D ;D

Поделиться этой страницей