НГ в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Негр, 13 дек 2005.

1. Сам я полный чайник и профан в этом (спелестологии) деле, хотя давненько хотел попробовать. На днях была подкинута идея встречать НГ в Сьянах. Однако, чел, который должен был вести нас (группу чайников) не може пойти. Может быть есть какая-то компания, которая тоже собирается встречать НГ в Сьянах и согласится взять с собой трёх-четырёх новичков?

2. Привет, а назови того кто хотел сводить вас под землю на НГ.

3. В нынешнее время Негру проще съездить в Африку, чем попасть в Сьяны ;D

4. знаю тока его имя - Толян.

5. Он случайно не поисковик

6. Офигел...
    С неизвестным человеком - лазить в места не столь отдалённые?
    хотя ... желающие наверняка найдутся ...

7. На этом форуме, что флуд разрешён?

8. Разрешен... А тебя это так напрягает? ;)
    На самом деле это легкий намек на то, что в Сьяны сейчас соваться чайникам небезопасно, не любят их там... Особенно если они идут туда сами не знают с кем... Почитай соседние темы, поймешь.

9. нда тока негров сьянам для полного щастья не хватает....
    хотя я видал в володарах надписи на стенах РУДН 199.. год

10. Понятия не имею.

11.   Зато в темноте видно не будет, если на свечке идти.

12. уже писали..
    ник - только сегодня зарегистрированный на форуме, без конкретного описания, без конкретных указаний как на форум вышел, не говоря что конкретно за компания, не имеющей понятия что за чел его хотел свести под землю и как они познакомились ...
    (очень похоже на хулиганство)
    Негру - не респект...

13. 1. На фоум вышел по ссылке с http://uzm.spb.ru/. тот сайт нашёл через googl по запросу "пещеры каменоломни московская область"
    2. Чего я должен конкретно описать в своём профиле?
    3. Чела который должен был нас вести я действительно практически не знаю, его тока знает однокурсник, который в свою очередь и меня позвал.
    4. Сейча говорю тока про ех людей, которых лично хорошо знаю.
    5. это нехулиганство.

14. - Ну так представься сначала, расскажи про себя, кто такой чем занят (только поподробнее), а народы подумают - стоит тебя брать с собой или нет.
    - А то смотриться как-то неочень:
    здраствуйте я Вася Пупкин хочу с вами подземлю, снаряги нет, представления что там делают тоже нет...
    Ну да о возрасте уже сделали вывод по первой мессаге...
    Но шансы у тебя ещё есть ...
    Стучите, и да откроется ...

15. Критику признаю справедливой.
    Кто я? Студент бауманец, 20 лет. Ничем особенным не знаменит. Негр это не моя рассовая принадлежность, а прозвище, в том числе и в реале. Что представляют из себя Сьяны знаю очень плохо, считайте совсем не знаю. В подземельях ни разу не бывал, тока в наземных походах.
    Из снаряги есть спальник (летний), пенка, палатка (хотя нужна ли она в подземелье не знаю), фонарь 2шт (налобный и ручной)
    Компания, которая пойдёт со мной - мои однокурсники, снаряга у них аналогична моей.

16. Тебе еще только транс или обычный рюрзак запехни в мешок из под сахара,из одежды возьми то что не жалко испачкать...

17. Виноват, забыл указать, что рюкзак есть. Одежда, которую не жалко испачкать так же есть.
    Зачем мешок из под сахара? Что бы рукзак не промок?

18. Нет что бы просто не пачкался,а транс можеш купить в дигорие

19. Т.е. потом изгвазданный в глине мешок выкидывается?
    Что такое транс?

20. Состояние подземщика :eek:

Поделиться этой страницей