НГ в Сокских

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Maniak, 30 дек 2006.

1. Поскольку меня не прельщает пока ни одно предложение где можно справить НГ рассматриваю вариант посещения в НГ ночь Сокских. Если кто желает составить компанию на сотик, номер дам личкой...

Единственное условие - НЕ ПИТЬ.

2. Если неуеду то Я

3. А кто-нибудь в этом году собираетсь на НГ Сокские-1.

В прошлый НГ там было довольно весело. Если память не изменяет, было три тусовки - человек 30 народу.
    Я там два новых года отмечал и всегда было довольно весело и культурно.

4. ::) неудачная шутка ???

5. с тобой не может быть культурно..

6. Жесть.

7. Ага )))
    А чё тогда делать ? )))

8. курить..

9. В Сьянах это ваще не айс, давно пара на калеса сесть. (прошу прощения за грамматику).

10. Пример того как мы отмечали в штольнях НГ.
    Во первых это большая живая елка, не срубленная по близости, а купленная и привезенная. Елка вся украшена игрушками, гирляндами и ГОРЯЩИМИ СВЕЧАМИ !!! Так же весь ПБЛ ярко освещен свечами, светло ка днем.
    Во вторых это стол. Настоящий, дорогой новогодий стол. На столе было все: начиная салатами, заканчивая икрой (красной и черной), а на горячее - гусь фаршированный гречкой. Гуся готовили дома всю ночь с 30-го на 31-ое декабря. В штольнях его просто разогрели. Да... Гусь тогда получился на славу!!!
    Развлечения очень простые: хоровод вокруг елки, песни под гитару, гулянье по системе. На поверхности запуск ракет, фейерверков и взрыв петард разной мощности.
    А из алкоголя употребляли только масандровские вина в небольшом количестве. Пьяных и даже поддатах в нашей компании не было.
    Так что поверте моему опыту: Новый год в штольнях можно отметить очень весело и культурно.

З.Ы. хочу сказать, что не много портили настроение компании людей, которые 31-ого декабря в 19 часов уже на ногах плохо стояли, но к нам они почти не приходили и это очень хорошо!!!

11. Мдя........ ;D

12. да...а. один только кузмич с гитарой, чего стоит...

13. Kuc

Kuc

Идея Маньяка хорошая, но невыполнимая. Я за рубеж)

14. Маньяк свою идею выдвигал год назад. ;-))))))))))

15. Kuc

Kuc

Идея Маньяка до сих пор хорошая =)

Поделиться этой страницей