НГ В НИКИТАХ

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 28 ноя 2006.

1. COM

COM

Приближается Ежегодное...
    Кто собирается встречать его в Никитах, давайте определяться с гротом, аппаратурой и программой.
    По поводу новогодней сборной - в этот раз я делаю только два диска, и оба без "гнилого голливуда", то бишь запада. Состав: Миша Башаков, Кира Комаров, Ермен Анти, Гриша Данской, Пушной А. Б.
    Кто ещё будет писать сборные ( можно любое количество, и даже с "нулями" ), имейте в виду других авторов - чтоб не пересекаться в хитах. Количество дисков ( время звучания ) любое, праздник не один день продлится... ;D
    От МП3 рекомендую воздержаться. На качественной акустике под землёй все огрехи таксидермии режут слух и вызывают блевоту. :-\

2. COM

COM

Запарился отвечать в лички и по аськам.
    То есть мы всё лично обсудим друг с другом, естественно. Но вот, чтоб все знали: нам ( техгруппе ) нужно точно знать, кто может взять под землю свои плэера и от какого питания они работают. Это действительно ВАЖНО. Ибо у двух главных техников такая мелочь, как плэер ( обычный универсал, или пусть хотябы на простые CD расчитанный ) просто-напросто сдохли.
    То есть мой ещё пашет, но ему 10 лет и такое качество работы, пардон, нам в НГ под землёй не нужно. Сейчас любая тайваньская палёнка звучит лучше.
    Отпишитесь по плэерам, плиз.

3. плееры у меня есть только касетный (скорее всего не подойдёт) и на флеш-памяти (не подойдёт с ещё большей вероятностью).
    Из интересно музыки в относительно неужатых форматах могу есть только Беломорс (альбомы "Портрет мудака", "Кровавые будни" и "А теперь Пинкфлойд")

4. COM

COM

Ну, флэшка эмпэтрёвая будет.
    А по музыке понятно: каждый берёт то, что ближе, на месте по обстановке и чередуем.
    В принципе кассетный, как запасной вариант, тоже рассматриваем - на всякий случай.

5. Ну я вроде в Никиты на НГ собираюсь. Но вот плеера нет.
    Адаптация рулит!!!!!!

6. COM

COM

С плэерами разобрались, два будут. Ну и мр-флэшка на подхвате, на всяк случай.
    Следующий вопрос - с питанием светодиодных гирлянд. Их две штуки, от аком обычно работали, двухбаночных. В принципе, можно взять из Никит и забить, они ещё не совсем дохлые. Но таскать негерметичные щелочники... Может, у кого есть более современные варианты? Потребление гирлянд около 0,5 А каждой, примерно.
    Если кто ещё спаяет гирлянду - подумайте и о питании её.

7. tyx

tyx

Есть НК-55 (NiCd 55А*ч 1.2v) в количестве 6-ти штук, я думаю двух-трёх хватит? Весят по 1500г.
    Живые вроде, но нечем заряжать (им надо 14 ампер*6 часов, можно меньше, но дольше), если есть чем (или если у себя найду чем заряжать)-готов притащить.

Есть VRLA на 6v 4,5 А*ч, но это мало и ему глубокий разряд очень не полезен.

8. COM

COM

Ага. Можно привезти ко мне, попробую забить. Или к Длинному, но всё равно через меня связываться, он в нет не ходит.
    Две банки как раз на гирляндовый свет хватит, я думаю. "Ну, три...".
    Это лучше чем те, что в Никитах лежат - те на 10 Ач всего, хватает на сутки с хвостиком, не более.
    Если использовать твои банки, то и другие гирлянды, коль кто их сварганит, запитаем без проблем.

9. COM

COM

по месту пока три предложения, и они естественны:
    1. если нас до 15 чел - традиционное. 2ХО.
    2. если нас больше 15 - то либо Зоопарк ( нуждается в доработке; работ, думаю, на один или два выхода ) -
    3. либо ФП. Они ещё 20 лет назад подобным мероприятиям предназначались. и их там было проведено не мало, в том числе и встречи НГ.
    Минус третьего варианта - удалённость от входа для всех, влажность, и то, что часть ФП уже оборудованна для личной стоянки; здесь мы можем войти в некое противоречие с мнениями тех, кто привнёс своё в оборудование данного места. Если они будут против - по-любому нужно будет уважить мнение. Это без вариантов.
    Зоопарк посредине и вполне нейтрален. К тому же сух.

10. COM

COM

очередная инфа к размышлению встречающих НГ в НП:
    1. У кого рядом с домом продаются СВЕЧИ - закупитесь побольше! О закупленном лучше всего отконнектиться мне.
    2. Кто увидит в продаже "светящиеся палочки" ( это на языке продавцов ) - то есть трубки с хемолюминисцирующей жидкостью - хватайте побольше и плиз, сюда отпишитесь - почём брали и где. Эта хреновина в НГ будет для всех актуальна.

11. Что - нибудь из более распространенной музыки приветствуется????

А то я как - то все вышеперечисленной еще пока не умудрился выслушать даже урывками.......

12. COM

COM

Да, конечно. Полная толерантность, каждый берёт то, что ему "любо, братцы, любо".
    Так же и независимые сборные накатать можно, сколько угодно.
    А там по настроению будем ставить...
    Вот Клаус симфо-металл и готику берёт, Негр, вроде, по панку...
    Ну и у меня ещё около 150 дисков будет, самых разных стилей.

13. Неспешно начал прожигать....

14. COM

COM

а мы такое прожигаем...
    ;D
    Сборки готовы, и готов альбом Пушка ( мой звук! ), а также ремастеринг первого альбома Рашпиля ( давно, блинн, назрел!.. ) и его же второй альбом. Ну и ЧЕЧЕ, последнюю ленту от Розонова, наконец, ремастировал, довёл до ума. Только что будет с этой записью - не знаю. На НГ в НП покажу.

В эту субботу делаем ZOO, как альтернативное место в случае массовки. Кто собирается в Никиты, или кто собирается встречать НГ с нами - имейте в виду. Помощь только приветствуется. Уж больно здоровы чемоданы...

15. А празднование НГ на "Бродвее" ???
    Почему не расматривается это самое ближайшее место из всех предложеных ранее ;) От входа не далеко и место много.

16. COM

COM

а где, по твоему, находится ZOO???
    И чем мы собираемся заниматься в этьи выхи?
    Желания помочь нет?..

17. Я имею ввиду Банкетный зал, что в самом его начале "Бродвея".
    Там можно персон на сто, столик накрыть ::)

18. Там немного сыровати и подготовиьельных работ слишком много получилось бы... А чем тебе ZOO не нравиться? ???

19. COM

COM

я чего-то не въезжаю, что есть Банкетный зал.
    Начало Бродвея - это ближе к реке, где мы выходим на него из Коммундизма?
    Если наоборот - то это и есть ЗОО.
    Там уж почти всё за эти выхи подготовили.
    Оставшиеся в Никитах за неделю доделают ( у нас там VоRoN на месячном Пребывании ) всякую мелочёвку.
    ВСЕМ, КТО РАБОТАЛ В ЭТИ ВЫХИ В ЗОО - в том числе впервые пришедшим в Систему - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
    И отдельное спасибо ребятам с Авиационной, ваша помощь была крайне своевременной!
    ПС: эх, жалко, не было ни фото, ни видео, когда штукатурку опускали...
    И когда первый вариант стола развалился...
    Всё, блинн, как всегда...

20. COM

COM

Вот ещё инфа, очередная - для тех, кто идёт на НГ в НП:
    1. Свечи нужно брать - побольше, и не таблетки, а обычные, 'козяйственные'. таблетки светят, как катофоты.
    Выяснилось, что для нормального освещения ЗОО их нужно раза в три больше, чем рассчитывали - велик объём зала...
    2. По светящимся палочкам по-прежнему полный вопрос... Кто где конкретно их в продаже увидит - купите, плиз, и отпишитесь!
    3. Ну и всякая украшательная бижутерия - гирлянды и прочее...
    4. И ещё скатерти, полиэтилен - для Стола.
    5. Ёлка будет из Сапфира, маленькая, настольная.

Поделиться этой страницей