Сьяны НА открытие в Чекисте мини концерт...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Strorry, 1 ноя 2009.

1. Ребята меня долго донимали вопросом - что я забыл в пещерах?. В эту субботу поведу показывать. С меня мини прогулка, с них - МИНИ КОНЦЕРТ в стиле Боса - нова (ну или как то так) джазовое под гитару, но очень красиво.:cool: ИТАК АНОНС: СУББОТА 07.10.2009, ЧЕКИСТ, 00:00, дуэт Desafinado. Искренне надеюсь, что в это же время Будильнику удасться организовать дискотеку в колоннике, и к нам придут большей частью те люди. которые смогут оценить))))) ВСЕМ Спасибо! До встречи))))
    З.Ы. Трезвые лица приветствуются)))))

2. Жаль не смогу присутствовать :-( Удачного выхода!!!!;-)

3. ээ, суббота это с пятницы на субботу или с субботы на вскр? туплю

4. Видимо я недовыразился. В ночь с субботы на воскресенье)))))

5. спс, если из киселей доберемся то заскочим.

6. гм... до 00.00, там же будет концерт группы "я и мой транс".

7. Не там же!!

8. Да...
    Пора бы в системе официальную концертную площадку делать. А то что-то хоть разорвись...

9. как раз там же!!!

10. Мож и я заскочу. А то мы как с Татьяны сбежали - так и сто лет как не был в тех краях. о)

11. Вообще то мысль правильная, может и действительно пора, тогда глядишь и желающих выступить будет больше да и организовать подобное мероприятие будет легче.

12. Радужный говорил или в Шайтане или в Малом Колоннике.
    А чем Большой колонник не концертная площадка???

13. Ребята сказали что без аппаратуры петь в помещении более 30 м2 очень трудно... не знаю в чекисте вытянут или нет.... галерке походу нормально слышно не будет)))))

14. Да Ничем. Не концертная площадка и всё.
    На концертную площадку более похож Амфитеатр, к слову.

15. ну во первых в Большом воздух сырой, так что пожалейте выступающих, как зал должно быть помещение и просторное и сухое, и желательно наклонное в зале и со стеной в конце, что бы люди когда сидят друг другу меньше мешали. В общем тут много факторов, кстати наличие или возможность организации туалета рядом тоже фактор не маловажный. И выступающим место, что бы отойти отдохнуть подготовится и т.д. нужно.

16. этсамое. пожалей Шайтан, там всё же иногда люди стоят ;-)
    на открытие точно будут. ;-)

17. +1...
    Мы в Шайтане хотели встать вроде как..Нас человек, навреное, десять будет.

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

я думаю там встанут Шайтанцы нынешние , и они конечно люди гостеприимные но скорее всего там будет не до вас :cool:

19. мне кажется до конца концерта все равно никто спать не ляжет

Поделиться этой страницей