НАходка в московском метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Крос, 5 авг 2008.

1. http://www.blogdex.ru/?p=1849
    На самом деле это конешно не метро, а скорее всего речка подземная или что то типо того))

2. [:]|||||||[:]

3. Боян.
    А вот мне интересно - это у него г0вна так много, или кишки?

4. Последнее редактирование: 7 июн 2009
  5. Вроде это коллектор какой-то недостроенной больницы в Харькове. Смутно вспоминаю. Может и ошибаюсь.

6. Ням-ням

7. вам, товарищ, на роттен.ком прямая дорога))

8. да да , были уже на многих сайтах мясных , раньше жмуриков боялься жутко а щя смех вызывает то что происходит с телом , особенно с утоплениками.

9. к психиатору

10. Во всем надо искать позитив , гавна итак в жизни хватает ... Я же не отрицаю что смерть не есть хорошо.

11. искать позитив в разлагающемся трупе... это уже патология

12. Ну я же не ем эти трупы , тем более прикалываюсь я по фоткам , а если наткнусь так на мертвеца покрешюсь за душу его помолюсь да дальше пойду. Не дают мне поглумиться над народом.

13. можно еще книжечку абрикосова почитать "паталогоанатомическое вскрытие трупов" с картинками!

14. у меня утанула племянница со своим отцом. Знаеш, ничего забавного в этом не увидел...
    У ее отца был остановилось сердце в воде, когда ои вместе плавали в 5 метрах от берега. Никто не шелохнулся, когда в воде исчезло два человека, хотя пляж не пустовал. Узнали мы об этом только, когда одна дамочка пошла искупаться и наткнулась на утонувшую племянницу... Действительно смешно... Бесит равнодушие людей к смерти.

15. Выскажу имхо , равнодушие к смерти должно быть иначе будет очень сложно и больно жить , не должно быть равнодушие к умершим , память должна быть о человеке , да это всегда трагедия , но нужно принимать это как факт и реально смотреть правде в глаза , мы все не вечны и смертны , главное помнить от тех кого рядом нет и НЕ ЗАБЫВАТЬ о них.
    А то несчастье что произошло на пляже это равнодушие людей не к смерте а к жизни.... Не буду вдаваться в эту тему , ибо кто я такой что бы рассуждать кто прав кто нет , бог всех рассудит , рано или поздно.

16. На сайте судмедэкспертов:

17. Смерть - это сон, она не страшна... Страшна она тем, что она навсегда...

18. Это не сон, это конец жизни.

Поделиться этой страницей