НАШЕСТВИЕ 2006

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Капитан, 26 июл 2006.

1. Не знал, куда написать тему, пишу в журнал.
    Кто осмелиться поехать на это мероприятие и когда именно?

2. Ещё думаю.
    Хочу поехать только из-за того, что оно будет на новом месте. Интересно посмотреть. Может спеликов из Рязани встречу.

3. А сколько билет стоит?

4. а знаешь про такую штуку как лень :) Без обид :)

5. Согласен. Самому иногда неохота лазить искать чего-то.

6. Только двое планируют? Обидно...
    :-\

7. Я еду! Отправляюсь с Щёлковского Автовокзала в 10.35 утра пятницы. Со мной ещё 2 человека поедут. У меня тут валяется 2 билета на автобус (ребята отказались и я ещё их не сдал), так что пишите, если что!

8. Я еду с друзьями и частью команды. Еще не знаю как, но скорее всего автобусом из Москвы

9. Мы может с Ящеркой поедем. Пока не разобрались, либо в четверГ, либо в субботу, как с делами разберемся. Может мы как-нить все организуемся?

10. Вот по поводу организации - хорошая идея! Бум, как говориться, дружить палатками! ;D

11. встретится надо обязательно !!!!
    мы вот в четверг вечером едем!!!
    ну вот у ящерки наверняка мой номер есть!!!
    и у зомби тоже должен быть!!!

12. Зомби в Страрицу уежает в четвег, так что врядли будет доступен

13. Куда куда я уезжаю ??? Да я такое слово первый раз слышу.
    К сожалению на Нашествие не попадаю, т.к. еду в Питер (Саблино).

14. поехать чтоль.....
    подумаю еще. ::)

15. Мы тоже с друзьями едем. правда мы чайники, но с удовольствием пообщались бы с опытными диггерами и спелиологами :)

16. Мы едем в четверг, часа в три. У кого есть мой номер, звоните, скооперируемся.

17. Вас понял.
    Кто едит в асю мене стукните!!!! 8)

18. Я едешь. Завтра, в пятницу, вечером.

19. Я еду уже сегодня..... Часов в 15 буду в Рязани. Т.к. я ничьих телефонов из тех кто едет не знаю при желании звоните мне: 8-905-510-99-20. ВороН. :) Буду рад слышать, а в последствии и видеть!

Поделиться этой страницей