НАФЫГА НУЖНЫ КАРТЫ СИСТЕМ???

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем GORINICH-SPEL, 31 мар 2003.

1. ТАК ВОТ ТОВАРИЩИ ОТВЕТЬТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС:
    НАФИГА ССОБОЙ ТАШИТЬ ЕНТУ МАКУЛАТУРУ(КАРТУ)???
    ТЕМ БОЛЕЕ МАЛО КТО УМЕЕТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ... :p
    НЕ ПРОШЕ ВЗЯТЬ КАРБИДКУ,ХОРОШИЙ ДИОДНЫЙ СВЕТ
    И Т.Д И ПРОСТО ПОШАРИТЬСЯ ПО ВСЕМ ДЫРКАМ И ШКУРАМ...НАМНОГО ЭФЕКТИВНЕЕ ;D
    ЕСЛИ Я НЕПРАВ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ... ;D :p

2. Поправляю.

3. А прикинь лавинная лента закончится, что будеш делать ??? А тут тебе в помощь и маккулатурка сгодится ;D ;D ;D

4. Не всякая макулатурка может понадобиться. Вот, к примеру, недавно выложенная карта Никит 01.04.2003 г. даже мертвому не поможет...

5. Owlar

Owlar Guest

Только для того, чтоб домой вернуться не в среду или во вторник, а в воскресенье, так как обычно в понедельник надо либо на работу, либо учиться.. ;)

6. Карта карте -рознь.По съяновской легко и безошибочно можно попасть в большинство гротов.С киселевской -сложнее (лично не пробовал, но говорят получается).Ну, а в НИКИТАХ абрис всегда при мне- чтоб в грот за бумагой лишний раз не ползти.

7. С киселевской -сложнее лично не пробовал...

ПОПРОБУЙ ПОХОДИ ПО КАРТЕ СОСТАВЛЕННОЙ ЧЕЛОВЕКОМ СТРАДАЮШИМ ТОПО КРЕТИНИЗМОМ...
    Т.Е КОКОСА... ;D ;D ;D

8. Smile

Smile Guest

А зачем её ТАЩИТЬ? Можно дома над кроватью повесить, что б сны хорошие снились. Оч неплохо смотрелась бы там карта Бяк... ;) Правда места в комнате в этом случае значительно поубавится. Но в карте, полагаю, важен не столько результат, сколько процесс. ;D

9. Нет, товарищи, карта все-таки нужна. Для солидности, что ли. Она – как шпоры во время экзамена, когда все знаешь и списывать стесняешься, но душу греет (…лёжа как партбилет в нагрудном кармане комбеза…).

10. Chemistry

Chemistry Guest

Зачем нужны карты систем?
    Когда знаешь систему настолько, что уже не блудишься, возьми компас и карту. Узнаешь много интересного!

11. Ted

Ted

Карта нужна, чтобы знать куда нужно копать дальше. Чтобы система росла осмысленно, а не за счет тупиков и ненужных сбоек.

12. Согласен.
    Но где ты видил чайника, который сразу бежит копать ???
    А больше всего просьб "где достать карту?" возникает у чайников.
    бывалые спелеологи, таких вопросов не задоют, потому они уже знают систему, и людей с которыми можно решить вопрос раскопок :p

13. Ted

Ted

Только в тех случаях, когда толстый подземный авторитет с монтировкой говорит им "БЕГОМ КОПАТЬ, И МЕНЬШЕ 20м ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!!!" ;D

14. Спорить не буду, но в таком случае обычно показывается место и говориться:"От сих и до воскресения!!!"

15. Только в тех случаях, когда толстый подземный авторитет с монтировкой говорит им "БЕГОМ КОПАТЬ, И МЕНЬШЕ 20м ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!!!"

я обычно таких дядь посылаю далеко и на долго... :p

16. А от куда ты их посылаешь ???
    И НА СКОЛЬКО ДАЛЕКО ???
    Чтобы я успел собрать всё неоходимое, для такого путешествия ;D

Поделиться этой страницей