НАРОД, где это и что это?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем dark_hunter, 28 фев 2007.

1. Вот тут на днях пролистывал диггерские сайты, наткнулся на интересную инфу о каком-то местечке... кто-нибудь знает вообще, что это и где это? Может, кто-нибудь из "стариков" знает?
    http://duskzone.xost.ru/main.php?p=/history_019
    http://duskzone.xost.ru/main.php?p=/photo_026
    Это не Солянка, не Милютина и вообще ни на что не похоже...

2. короче это подвалы старых домов (под снос)
    напротив библио глобуса на мясницкой
    залаз через подъезд

3. нет, не оно.... Мясницкую облазил вдоль и поперек, ну, где возможно, ессно, но по масштабам не подходит.. там помельче масштаб... а тут что-то большое... ???

4. зачем палишь сцуко? ;)
    плохо значит лазил ;D

5. Да не, лазил хорошо ;) но пейзажи все равно не те.... уже со всеми фотками в альбоме сравнил....

6. давай спорить на выстрел в ж**у что это то !

7. Давай так.... посидим, посмотрим, может, у кого еще какие идеи есть... может, там кто-то был недавно... если идей других не будет, мы с тобой поспорим, Курт. Ведь ты так раньше звался, если мне память не изменяет... ;)

8. сухоревка

9. фотки - Милютинская система, ныне полностью оцивиленная так как дома после кап ремонта. Я там был, когда она еще была открыта. А фотки на том сайте - свежак.

10. Сухаревка? Насколько помню еще со времен "Копать Здесь" - это несколько подвалов, затопленных дерьмом по самое небалуйся... Кто-нить там был? Стоит туда вообще сходить или реально смотреть нечего?

11. вывод сделан из даты обновления. Не думаю, что человек ждал несколько лет, прежде чем выложить фотки с историей. А потом прочитал все остальное.... сопровождение другое :)))

12. 2_blindcat и gothicserge
    Господа, при всем моем уважении, не могли бы Вы написать человеку в личку, а не палить объект.

ЗЫ: вот воистину, кавес.ру- найти и спалить.
    ЗЗЫ: Модеры, уберите название.

13. С чего-бы это они должны названия убирать?
    А чо спалили? Подвал?
    Его бетоном зальют чтоль? Может люк поставят и завярят? Или сигнализацию:)))))
    Ааааа... тьфу ты, такие как я смогут его найти на написать ВАСЯ - ЛОХ на стене...

14. пример стандартной кавесовской логики, такое же отношение к рекам, потом появляются 3 группы в неглинке за 1 ночь, потом опыта наберётся, будет и к сабжам покруче такой же подход "а что тут палить то"

а если по теме то
    .

15. простите, это не объект, это засраные подвалы, там куда приятней разваливающиеся дома, чем эти подвалы

Поделиться этой страницей