НАДО ЛИ УДАЛИТЬ ДИГГЕРСКИЙ РАЗДЕЛ?!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ВОМП, 28 янв 2009.

?

УДАЛИТЬ ДИГГЕРСКИЕ РАЗДЕЛЫ?!

1. удалить все начисто

113 голосов
    41,7%
  2. сжать в один маленький раздел с жесткой модерацией

42 голосов
    15,5%
  3. оставить как есть

116 голосов
    42,8%
  1. ГОЛОСУЕМ!!!

я конечно понимаю что большинство типа диггерствующих новичков сидящих здесь не понимают всей серьезности наших проблем, и им просто очень хочется не потерять источник информации, иначе им вообще будет некуда лазить. но надеюсь что не все здесь такие лохи что держаться за кавез как за спасительную соломинку

я свое мнение уже изложил в сосденей теме
    надо удалить полностью:

кавез это общедоступный сайт
    а дигг это противозаконное развлечение
    если у администрации есть хоть немного правосознания, то она должна понимать что поддержка диггерского ресурса является побуждением к нарушению закона, к совершению административных правонарушений
    я даже не говорю о том что диггерские митоды проникновения на объекты сопряжены с постоянным вандализмом, а это уже уголовное преступление
    диггерский сайт это то же самое что сайт карманников и домушников
    где они договариваются о том куда залезли что сперли и куда стоит лезть в другой раз
    это абсурд!

2. Чат вернуть, техноген удалить полностью.

3. ...хм...просто удалить все темы в техногене: пускай копилка заполняется заново...а чат вернуть...

4. Хм. А тебя тут ни кто не держит. И ни кто ни кого ни где не держит. Не нравится - не участвуй. Создай свой собственный локальный форум и обсуждай сам с собой все, что душе угодно. Раньше этот раздел прекрасно существовал. С некоторыми ограничениями. Например были запрещены открытые обсуждения мест проникновения и способы. Никакой уголовщины.

5. +1

А разделы интересные. Учебка особенно.

6. ...дык предлагают просто потереть всё(кроме "То, что не надо трогать руками), а разделы оставить: пусть заново пишут...

7. А зачем ?
    Кого учить, чему учить ? Вам мало народу под землёй ?

Стереть вообще разделы нафиг, и никакого "пусть заново пишут".
    Будет кавес, как и был, чисто спелео/спелестофорумом, и хорошо.

8. кто ж это такую фигню предлагает?
    как крайняя мера я могу согласиться со вторым пунктом опроса
    удалить все разделы и оставить общий раздел техноген-учебка
    небольшой раздел с жесткой модерацией
    чтобы там обсуждались только основы техники безопасности, теоретические мелочи и можно было осуществлять контакты по инетерсам
    короче небольшой адекватный раздел для новичков

но лучше снести все разделы подчистую

9. Предлагаю удалить, так как форум наполняется диггерами-флудерами и всё нехорошее на форуме началось с них вне зависимости от разделов, да и форум называется ввв.пещеры.ру.
    Ситуация: кто-то начал заниматься диггерством или ищет инфу, набирает в поисковике Диггерство, первым выпадает кавес, регестрируется, заходит тут всё и начинается!%-)

10. ...всё равно никто ничего удалять не собирается...

11. то есть форум воров домушников где будут обсуждаться ходки на дело, но без адресов ограбленных квартир и способов вскрытия замков - это типа вполне нормально, и никакой уголовщины?!!!

меня здесь держит существование обсуждаемых разделов
    они очень опасны для диггерства и поэтому я стараюсь за ними наблюдать
    как только их снесут я с радостью воспользуюсь твоим советом типа насчет никто тебя не держит

потому что мне не нужны форумы
    когда хочу лезу под землю без всяких форумов, куда хочу

12. +500:) Правильно!!! Полностью согласна!!! Мне рассказывали, какой кавес был изначально, а потом появились разделы Техногена и всё понеслось... И к тому же диггерство преследуется по УК РФ, а значит этот раздел нарушает новое правило форума!!! Забанить бессрочно!!!)))

13. Всё равно сейчас в тему набегут толпы нубов и воронов, которые без кавеса в дигге стоят ровно ноль, и персонажи с ущемлённым ЧСВ, и голосование превратится в профанацию.

14. За подтирание всех разделов по начисто. Можно и удалить. Хотя с Питером и Самарой что-то решить нужно, нехорошо людей просто так выгонять.
    Пусть Лана новичков в учебке и выхаживает, ежели так хочется.

15. Лана нигде никого не выхаживает... Она сама новичок, и в учебке учится )

16. Багси говорил, что самарские за удаление "Подземной Самары", у них всё равно свой местный форум есть.

17. Либо плохо рассказывали, либо ты не поняла. Кавес изначально был никакой. Посмотри на его детушек - всяких спелео ру и диггер ссу, вот такой он примерно и был.

18. Лана, заархивируй себе учебку и спокойно дома под одеялом учись, а?
    Кавес надо удалить!!! Возможен вариант принуждения администрации к удалению кавеса...так шта, дарагая администрация, не доводите до беды... :)

19. Хотелось бы по окончании голосования увидеть поимённый список проголосовавших за тот или иной пункт.
    Сразу будет видно, кому без кавеса лазить только в грандтеплуху.

20. Господа форумчане-диггеры вопрос ко всем: Как вы стали диггерами?
    Ответ на этот вопрос даст нам ответ правда неполноценный на вопрос данной темы:)

Поделиться этой страницей