Москва М. Отрадное - сход поезда.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 25 июн 2008.

1. Только что в метро отрадное сошел с рельс поезд.

(с) работники мосметро.

Последнее редактирование: 25 июн 2008
  2. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

вот...
    + поезда крутят по Савёловской.

3. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Ого! А сейчас там как - неизвестно? Сходила бы поглядела, длаго идти 5минут.

4. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Сходи - как раз расскажешь! ;)
    Людей вывели, аварийки должны работать...

5. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Нормально все, просто час-пик, метро работает. Чего на станции - не знаю, не заходила.

UPD что логично: перегон Отрадное-Алтуфьево действует. А начиная с Савеловской отрубили - вероятно, потому что развернуться негде больше.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

7. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Мля... С совка домой ехать придется... Жопа, блин...

8. kry

kry

9. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

досихпор ходят до совка. починят к утру сказали. на чехе вечером было мясо и паника.

10. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Намана все. Покойников нету, метроавтобусы Совок- Отрадное ехали фактически колонной один за одним. Ну, народу куча, - с кем не бывает.
    Только со временем траблы - дольше все это, разумеется, в результате мне пришлось даже объявлять локальные спасработы по сестричке )) Как позже выяснилось, на мобильнике сел аккум, а она заболталась в гостях =)

11. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

черт такое веселье пропустил ((((
    один перегон недоехал всего то

а у меня и фонарег с собой был ::)

12. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Ужас просто я 3 часа до дома в алтушку добирался.

13. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Один кекс там видео снял обещал потом показать )))

14. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Для информации: вчера в 17.00 произошел сход поезда с рельс, в результате скола на рельсе... Возгораний не было..

15. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Кто кусок от рельса отколол и на сувенир схабарил?

16. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

3,14 дорок-то монтер!
    или стал таким от монтера гыгы.

17. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Теперь монтерам такой втык будет... Пропустить остродефектный рельс. Если инфа о рельсе реальная а не отмазка.

18. kry

kry

Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Даже если отмазка и на самом деле ето Гаев на рельсы лом подложил - накажут все равно монтеров, надо же кого-то наказать?
    Кстати, а 24ого в районе 16 часов по тому участку прошел дефектоскоп...

19. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Полный бред. Машинист поезд не останавливал, это сделала автоматика. Линия оборудована полностью автоматической системой управления движением и скоростью. У меня отец там работал 5 лет, я эту систему видел изнутри. Свет ессно тоже гаснет автоматически для безопасности. Сначала выключаем все что можно, потом включаем авариное освещение и вентиляцию. Дым скорее всего пошел от трения вагонов о стенки тоннеля, скорость всетаки приличная.

з.ы. А на совке действительно была жопа. До дома добирался час, обычно это занимает 15 минут (живу на Дмитровской).

Нихрена он не увидит, он только поверхность рельсов осматривает. А там похоже трещина в средней части (опоре) была.

20. Ответ: М. Отрадное - сход поезда.

Как же много кавесов на этой ветке)
    Я это представление благополучно не застал отмечая сдачу диплома у себя в "Бобруйске" ;)

P.S> Darkcat случаем не с тобой вместе и ещё парой человек сидели этой зимой в строящемся ГК и пели "последний пикет" под гитару?)

Последнее редактирование: 26 июн 2008

Поделиться этой страницей