[Строго по теме] Мячик из Ашана или Инцидент на финско-китайской границе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вердог, 29 дек 2009.

1. Купил деткам мячик-глобус. Оценил. Учите географию, поганцы.

2. Война будет.

3. жуткий мячик

4. Пущай китайцы изготовят ровно 1.7 миллиарда таких шариков, и каждому в жопу засунуть!!!
    Мля! Где справедливость?

5. Там же, где и Монголия с Тувой, ога.

6. Ахахха, а что, забавно. Более того, я уверен, создатели мячика искренне так считают.

7. может мечтают???....:cool:

8. где Монголия???? ^o.0^
    - они убрали Монголию!
    - сволочи!

9. Это еще пока не глобус китая%-)

10. Ага, если так и будем сидеть, улыбаться им и отдавать весь приморский край за 3 копейки, то глобус Китая уже не за горами будет....%-)%-)

11. Курица - не птица,
    Монголия - не заграница.

(русские народные частушки).

Еще вспомнилось. Анегдот типа. На вступительных в вуз парень плачется
    - Вот блин, не поступлю, родители обещали купить машину и отправить заграницу!
    - ??? O_O Да ты ..., совсем зажрался???
    - Запорожец и в Монголию...

з.ы. У меня дома еще класса с 3го школы лежат 20 тенгэ. От училки по истории за доклад по Хану.

12. ААААа в Союзе была "обратная" коррупция, преподы ученикам платили!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

13. А мне Монголию жалко... И так, не заграница, а тут еще и с глобуса удалили...:_(

14. Она знала, что я нумизматикой балуюсь...

15. Шалун!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D%-)%-)%-)

16. "Между прочим, нынешнее и последующие поколения китайцев учатся по учебникам географии, в которых весь Дальний Восток - исконно китайская территория. Представляешь, они с детства считают русский Дальний Восток своим." (с) С.Мусаниф, "Вселенная неудачников"

17. Вполне реально то, что в китайских школах висят учебные пособия, то бишь карты, на которых Дальний Восток описан как китайская территория, временно окупированная Россией.

18. Я не понял, почему название топа такое провокационное? Нас, на этом глобусе, вроде не тронули,а? :) И хрен с ней, с Монголией. :)

Последнее редактирование: 29 дек 2009
  19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

правильно , моя хата с краю, тоже мне белогвардейский интелигент ...

Поделиться этой страницей