Мы едем в Старицу

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем unisys, 27 июн 2006.

1. В эти выходные собираемся компактной компанией посетить К2. Цель - фотосъемка примечательных природных и антропогенных объектов системы. Желающие могут присоединиться.

2. Уффф!...

3. COM

COM

Я поеду, если успею разобраться, что у меня в уазике хочет меня угробить. А пока под вопросом.
    Ohi аську прислал, что в эти не может, только на следующие.

4. Я бы тоже присоединился, а то выезд в Барсучку все время срывается, не мешало бы освоить что-то новое. Фотосъемка вообще - любимое занятие в пещерах.
    Однако я смогу подъехать часам к 16-17 на место, с утра не получается.

И если уж все топики решено перенести сюда, то надо как-то разделять народ по принципу "кто в какую старицкую систему собирается на выходные", и исходя из этого договариваться.

5. Com, а как насчет субботнего приглашения?
    Еще не до конца уверен что смогу принять, но все таки?

6. имеется в виду с пятницы вечера или в субботу с утра?
    я бы не отказалась съездить. :)

7. COM

COM

Значит, так. Машина на ходу, в пятницу вечером, часов в 23 - 24 готов ехать. Могу взять двух пассажиров, возможно трёх. Бензин вскладчину. Возвращение обратно: ночь с воскресенья на понед. но можно и позже... Дело договорное.
    Кто хочет ехать со мной, отзывайтесь не позже четверга!!! Зомби, ты меня слышишь???
    А вообще это ко всем относится.
    Кто в уазик не влезет, можем договориться о стрелке в Старице на автостанции.

8. COM

COM

дык! как мне кажется, написать название дыры или района, куда стремишься, дело пары секунд. В общем, я не вижу проблемы. И даже когда пара групп едет в разные дыры, но одновременно - дорога веселее. Мы так раньше всегда ездили, особеннно на майские, толпой чел по 20 - 30. Из разных подмосковных Систем в разные старицкие. Опять же: обмен живой информацией. Реальные знакомства. И прочее. Многие так и поженились... ;D

9. COM

COM

Типа ПС. Конкретизирую отъезд из Москвы.
    Вариант: стрелка у меня дома ( рядом с метро Чертановская ) - самый для меня удобный. Где-нибудь в 22 - 23 часа вечера в пятницу.
    Вариант: созвон по телефону и подбираю пассажиров по трассе Балаклавка- Обручева-Рублёвка. С 23 до полуночи.
    О возвращении в Москву договариваемся при встрече, рабочий вариант: к утру понедельника ( чтоб в Старице получился полноценный день ).
    Вариант возвращаться к полуночи в Москву тоже может быть реализован, но желательно ехать так, чтоб не ловить вечернюю пробку на въезде и МКАДе. Да и в Старице хочется побыть побольше...
    План на субботу и воскресенье: желающие фотосъёмить делают это, желающие копнуть кое-что перспективное делают это.

10. COM

COM

Всем участникам выезда огромный респект за содеянное сообща. Следующий выезд - ближайшие выходные. Ohi, ты готов???

11. спасибо!!!
    было офигенно!!!

12. Спасибо СОМ'у!
    P.S. Отрицательный результат то же результат. Лучше в Страну Чудес, чем в тупик.
    P.P.S. Кто в теме тот понял.

13. COM

COM

Сегодня в телефонном разговоре с группой Сафронова решили забить стрелку на полночь пятница-суббота на первой бензоколонке после МКАДА на Новорижском шоссе - для тех, кто едет на машинах.

14. Удачно вам съездить!.. )))

15. COM

COM

Съездили удачно. Звёздные выезды разных групп всегда получаются интересными...
    Провели GPS-привязку Систем правого верхнего участка до КА2 и свежевскрытой Системы на левом берегу.
    Проведена фотосессия в КА2 и на поверхности, пройдено новое соединение Оранжевой и Жёлтой страны в КА2, в Стране Чудес проведены очередные испытания подземной радиосвязи ( результаты не обнадёживающие - что и следовало ожидать ).
    САЯстологи проводили фотографирование "подземных шаров" ( не воздушных ).
    СЛЕДУЮЩИЙ СОВМЕСТНЫЙ ВЫЕЗД РОСИ, НИКИТСКОГО КРУГА И ВОЗМОЖНО ОДЕССКОГО ПОИСКА ЗАПЛАНИРОВАН НА ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ИЮЛЯ.

16. Собираемся в Старицу числа 24-25 июля. Скорей всего вдвоем. Хотелось бы там с кем-нибудь пересечься и пообщаться.

17. эээ... а почему бы с нами не пересечься? мы возможно, уже в Старице будем к этому времени...

18. Я думаю можно. Договоримся когда увидимся в Саблино.

19. Здоровские фотки!!!
    Спасибо, Гросс.

Поделиться этой страницей