Мышки проснулись и хотят кушать...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем lateo, 31 мар 2007.

1. ...спеликов :)

http://bp2.blogger.com/_LB3MHo_Trng/Rg5DRsLIl3I/AAAAAAAAAA8/L5YyUmI2ipU/s1600-h/myshkO.JPG

Это милое животное было сфотографировано совсем недавно в меловой пещере Воронежской области.
    Показывало зубки и очччень громко шипело.

Аффтар не я, он на кавесе не зареген.

П.С: знаю, что бойан, просто мыш сильно понравился :)

2. Прелесьный зверёк. Зубки - зависть стоматоглога. ;D

Качественная фотка. ЗачЁт!!!
    Побольше бы таких моментов.

3. tyx

tyx

4. приехал сёдня из силикат там тоже они сёдня летали черезчур активно!

5. Zed

Zed

Вот пара работ Фобуса из одной подмосковной каменоломни

6. Zed

Ухх! :D
    Носатые!
    Красавцы просто :)

7. В съянах тоже проснульсь, пока шли из бонанок встретили примерно штуки четыре :), и вечером около дыры тож кружили красавицы.

8. красавицы!!! зубастая просто прекрасна!)))
    *ушла искать мышиные фотки*

кста, Стервыч, тебе рисунок ещё нужен? ;)

9. Дя дя дя, я те позже наброски скину в личку

10. Воистинну.На этих выхах одна с кирпича летела в сторону Севок.

В Силикатах.1-ого апреля.Мирно спала,не проснулась.Штатива не было,к сожалению,но длительную фотосессию прожила,не тревожась.И удобно так укрылась-моськи не видно прямо=)

11. Блин как же я их люблю, такие лапочки, хочеться домой такую маленькую прелесть, но понимаю что не надо, некомфортно ей в квартире будет...

12. Мыыыыыыыфки! ))))) я только одну в Сьянах видел.... и то давнооо было дело.... )))) :)

13. в силикаты сходи они там меня на прошлых выхах за и па ли блин бомбардировщики летают то по лицу зарядят то по руке !

14. да помню скока было там мата, когда мен это созданице в личико мое миленькое впендюрилась ))))

15. по лицу кстати тогда мне задела.
    Кстати,интересно.почему такая бурная реакция?Страх?

16. не радар наверно сбился ;D

17. Нет, они в знакомых местах "радар" выключают, потому что помнят, как надо лететь :)
    Потому и натыкаются на новые предметы в старом изученном пространстве.

18. Вот нашел немного из избранного по Старице. Практически только ради них в пещеры фотик и таскаю.

19. Kirill_ka,отличные фото=)
    На второй и седьмой ведь разные виды,насколько я понимаю.Интересно,спокойно уживаются? ???

20. мне этой зимой в Лисичке и Ледяной (Старица) встречалась такая ситуёвина что крыланы висят большими колониями (5-10 особей и более) а ушаны наоборот по одиночке\по двое.. я не мышковед поентому причин незнаю. :)

Поделиться этой страницей