Мышеловка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 30 ноя 2010.

1. Люди, срочно нужна мышеловка! использовацо будет по назначению. город Питер. дайте, кому не жалко, пжлст. Прибью мышь - верну.
    PS просьба в барахло не переносить хотя бы пару дней. тут народу больше)

2. О да. мышеловка вещь классная) купил как-то когда мне было 13 лет. поставил с большим куском сыра)
    Ухх)) таких разможженных черепов и повисших на нервах глаз я не видел до сих пор)

3. Ну не поверю, чтоб в культуральной столице копеешные мышеловки не продавалися...

4. Должны в хозмагах продаваться, стоят копейки.

Лорд, вообще подумай арендовать мышелова-кота/кошку, он/она с этим занятием справится не хуже!

5. урок труда в школе.
    - дети каждый из вас должен сделать мышелоку!
    на следующий день дети принесли мышеловки. у кого лучше, у кого похуже - вобщем обычные мышеловки. но только у вовочки какая то странная конструция. деревянная дощечка, на ней закреплены две деревянных палочки. на одной палочке кусок колбасы. на другой кусок сосики. между палочками закреплено лезвие от бритвы.
    - и как это работает?
    - подходит мышь к этой мышеловки и начинает крутить головой: "здесь сосика... здесь колбаска... здесь сосика... здесь колбаска" и перерезаетсебе горло бритвой!
    - ужас какой! живодерство!! переделать! и принеси завтра нормальную
    - хорошо
    на следующий день вовочка приносит туже мышеловку, только уже без куска сосиски.
    - и как же эта работает?
    - подходит мышь и начинает крутить головой: "есть колбаска, нет колбаски... есть колбаска, нет колбаски..." и перерезает горло
    - опять живодерню сделал!!! переделай и завтра принеси точно норамлтную мышеловку

на следующий день вовочка приносит в школу деревянную дощечку с вбитым в нее одним единственным гвоздем
    - а это как должно работать?
    - подходит мышь к мышеловки и начинает биться головой об гвоздь, крича: "где моя колбаска?!"

6. Берешь граненый советский стакан ставишь вверх тормашками на пятак (не знаком с современной мелочью извиняйте). На дно стакана прилепляешь разжеванный хлебушко. Мы так много их переловили. Утром просыпаешься - глядь из под стакана хвостег - за хвостег и в расход. Вот так.

7. они настолько тупые что неспособны перевернуть стакан? щас такие мыши пошли - размерами ни в один стакан не влезут)

8. Вот интересная конструкция [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. Я такую конструкцию делал:
    Обычная пивная банка. Вырезаешь стенки обратным конусом чтобы внизу он сужался настолько чтобы мышь застряла, но при этом могла спокойно просунуть голову встав на задние лапки. а дно баки приманку. Так за ночь ловили до 3-х хвостатых и выбрасывали вместе м банкой.
    Её кстати утяжелить немного не мешало, а то переворачивает.

10. Лордик! Зачем мышеловить мышь? Поймай ее и подсели к крысе, им же веселее вдвоем будет!
    Или крыса уже отправилась вслед за супругом:)?

11. вот зачем люди придумывают такие сложности себе ,не понимаю........

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. модернизация, инновация... )))
    а по сути, эту хай-тек мышеловку можно обмануть, прокравшись сбоку, вдоль лампочек, например...
    интересно, мыши умеют "кидать болты в аномалии" (подсовывать хвост или мусор в опасные места для проверки) ?

13. Лорд, в Оби на Парке Победы продаются за копейки, простой и надёжной конструкции. Если буду проходить мимо - куплю. Или сам заедешь.

14. 2Фрекенснорк: у меня не такая хорошая реакция, чтобы ловить мышь руками на площади в 23 квадрата....
    2Хмур: спс. зайду - приобрету пожалуй)

15. откуда в квартире мыши Х__х

16. Оттуда же, откуда кудяплики)

17. Нормальная крыса сожрёт мышу.

18. поймаю - спрошу

19. мыши в хату по стояку приходят....у меня такая же проблема но правда сезонная ( осень ) поймаю штук 5-6 и все, до следующей осени тишина...

20. помню тоже по стояку в мою комнату одна пролезла,я ее тапком ху*рил.Правда она убежала а я снес пианино.><

Поделиться этой страницей