Муфельная печь (домашняя))

Нужен сабж. Есть задумка сделать небольшой макет замка. Имитацию камня думаю делать из глины, для обжига собсно и нужна. Времени катастрофически мало, поэтому объем печи маленький - за раз пару-тройку элементов. Планирую поставить в офисе, вечером когда дел особо важных нет, а пробки есть - немного отвлечься). Соответственно размер - офисный. Навороты не нужны. Новую не хочу, т.к. есть очень большой шанс, что может задумка ничем не закончиться. Давно не лазаю - раньше попадались в разных брошенных лабах. Питер. Заберу из любого района за разумную цену.
 
у вас пробок то нет,мне один раз сказали,я в такой пробке тут стояла,на невском,целых полчаса:-D..смеялсо..потом,где ты собрался брать глину?
 
Глина продается и готовая, и порошок с добавками. Пробки не такие, как в Москве, но есть. Могу одно и тоже расстояние от дома до офиса ехать и восемь минут и 2,5 часа(
 
если можешь 8 минут ехать,накуа тебе автомобиль?поставь его и пользуйся ножками-великами-самокатами
 
И так делаю). Но частенько машина нужна и без нее никак: то за городом встреча, то у поставщиков что-то захватить и т.п. Совсем не отказаться моей жопе от машины).
 
Интересно, у нас стоит лабораторная муфелка, размер ячейки весьма мал, но сама печь большая. А в домашнем варианте это как должно выглядеть?
 
Сверху