Мутанты среди всех...все мутанты!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 22 окт 2009.

1. Если отталкиваться от утверждения,что человек,единожды претерпевший мутацию-уже мутант,то получается,что все мутанты!

2. - Все правильно.
    Но. Женщина не человек.., а мутацию терпит. А из человеков таких терпил есть только медицинский процент. Выходит - не все...

3. P.S.наличие мутации у всех могу научно обосновать)

4. - некоторым надо зеркало.

5. зеркало в данном случае необязательно-мутация происходила внутренне.

6. - Ладно... Давай уже ссылочку. Не сама ж придумала...

7. сначала согласие с см выше:Если отталкиваться от утверждения,что человек,единожды претерпевший мутацию-уже мутант,то получается,что все мутанты!
    так?любая мутация происходящая в организме приносит необратимые последствия.?

8. а Вы не путаете мутацию с эволюцией?

9. эволюция бред

10. :-Dвас буква "ц" натолкнула на подобное соотношение?))

11. конечно!полная лажа))лучше появиться в реальности из глины/ребра/пепла/земли/и прочей х..ни,чем проапгрейдиться от макаки до человека

12. ... божественно ! бальзам, а не тема !
    - Ответсвенно заявляю : в моем организме мутаций не бывало ни разу .
    А так, да... Если побывала, то был человек, и уже не человек. Или не был этот организм человеком никогда (см. выше). И чем больше, тем и подавно. И паспорт не указ...

13. женщина ты переиграла в онлайн игры !

14. не успела переирать-так бы с удовольствием-засесть дома на годик с компом,кучей допинга и чтоб еду еще раз в неделю приносили,готовили и убирались исчо,а самой порубать от души....эх..мечты))
    ближе к теме:МУТАЦИЯ (от лат. mutatio — перемена, изменение) — переход дет. голоса в период созревания в голос взрослого. ;-)

15. даже если все мутанты ,то что тебе то с этого?)

16. удивительно,насколько всё-simple...
    а насчет того,что мне с этого-какая тебе разница?много будешь знать-не успеешь состариться)))

17. ох уж эта ваша риторика

18. Ну да... Кто из ребра, кто из земли, кто из макаки...
    А некоторыйе точно от деревьев твердых произошли....

19. Я выбираю ваниант - От Бога) Все остальное както не улыбает совсем!

20. ну и чо?

Поделиться этой страницей