Музей холодной войны

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем voi, 2 фев 2007.

1. voi

voi

2. каких нах дигирафф. объект открыт, все дела.

3. над сходить поглядеть=)

дигг за деньги+)))
    эт чтот новенькое+)))

4. боян тема в дигерстве висела месяца 2 =)

а то что под бары и клубы будет здано это круто!!!

надо бдет там как-нить напицо! ::)

5. меня с собой возьми.

6. договорились ;D

7. я тож хочу, тока когда и с кем

8. да там помоему в последнее время довольно плотно распивают ,судя по целым сумкам пустых бутылок висящих над решеткой =))))

9. ну одни распивают, другие на экскурсии ходят, третьи просто гуляют "мимо", ну просто идилия =)

10. вот и я про то же - просто рай на земле ...тьфу, тобишь под землей =))) печалит только неведомо откуда появившаяся там популяция гестарбайтеров....Признавайтесь!!! - кто плохо мыл руки перед заброской или занес куколку гестарбайтера в складках непродизинфицированного комбеза!!!! ;D ;D ;D

11. Re: Музей холодной войны

ну популяция мигрировала туда, где появилась большое количество штукатурки и пр...

их прикармили =)))

12. если пандемия будет продолжаться в таком же масштабе - то через пару лет все подземное пространство от поверхности земной коры до глубин мантии будет заполнено копошащейся массой гестарбайтеров ,а из ВШей и оголовков будут разноситься запахи шаурмы и крики "Вах-Вах..."=)))))

13. чур меня, чур... ;D

ну и фантазия у Вас молодой человек... ::)

мы тогда на луну переедем , там довольно интересные кратеры .... ::)

14. Что, уже прям внизу и осели? Или на подходах? ::)

15. судя по обустроенным электроплитками и шмотками логовам - вполне могут осесть внизу!!!!
    вам то хорошо - пещерки...кратеры....А кто нам целых два метро копать будет ??? алиены????=)))))

16. хм, это давно там было... с тех пор как оживились и выносом мусора занялись...

а то уж испугался что совсем музэй опопсел... стал общагой-бомжевальней...

Поделиться этой страницей