Музей антибольшевистского сопротивления

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 2 авг 2010.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

2. У нас в Подолське и так полно тупых, никому не нужных музеев. нафиг еще один открывать?

3. kuzya

"музей не мой, я просто разместил объяву" (с)

4. после памятника маннергейму ничему не удивляюсь

5. Ну да, моя усадьба-че хочу, то и открываю.... Анти чего нить ныне модно, современно и актуально...

6. Огромный респект подвижнику Мелихову - великое дело делает!

7. ухтыжка. надо как нить сходить \

8. У меня одного здесь словосочетание "герой гражданской войны" вызывает когнитивный дисонанс, а нынешние казаки асоциируются исключительно с ряжеными клоунами?

9. "герой гражданской войны" это на современный лад полевой командир, ИХМО

а про казаков согласен полностью

10. с большой буквы К

11. kuzya

казаки или клоуны ??

12. клоуны ессно-))) называть казаками тех, кто ни в чем не участвовал, окромя костюмированных ролевых игр язык не поворачивается

13. Кто посетит - отпишитесь, что ж этот музей хотит нам сообщить. Так, для статистики о промывке мозгов.

14. Особенно великое дело - та часть экспозиции, которая повествует про Героев РОА, не правда ли ? ;-)

15. опередил ты коготь....-(( там еще интересные плакатики есть со свастиками. герои млин. галичину тогда вообще в ранг спасителей мира надо

16. Сеанс черной магии с полным ее разоблачением.:p

Самоё нынешнее казачество, при своем "возрождении" в 90-е гг, насколько я помню, неожиданно стало прибежищем ГБшной шпаны, атаманы там из госбезопасности и т.п., а также полно криминального элемента. Т.е. смычка двух этих сил. А вменяемость этих компонентов очевидно имеет некоторые пределы (навскидку и не скажешь, кто хуже).

17. Jet

Jet

хороший музей, ток про РОА и Локотскую республику надо побольше.

18. [​IMG]

19. зачет-)))

Поделиться этой страницей