Моя Подземля - обсуждение.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем veter, 15 фев 2009.

1. Последнее редактирование модератором: 15 фев 2009
  2. --

Флуд. Рид-онли сутки. Veter.

Последнее редактирование: 16 фев 2009
  3. Колонка автора типа? Личная тема такая, разрекламированная и пампезно преподнесенная..

4. AlanZet
    А обратить внимание что первый пост Командоровский , а второй Джеки как-то не получилось?

5. Весь день пыталась что-то написать в этой теме, но так и не смогла понять, что можно обсуждать здесь чтобы не было флудом. Толи можно высказывать свои мысли про подземлю, толи можно обсуждать только рассказы на тему.

6. Mary Grant
    И то, и другое.

7. Полностью согласна с Джеки в том, что та атмосфера, что была в системе в конце 80х и почти до конца 90х( даже скорее не до конца, а до середины 90х), ушла, пропала. Раньше было не зазорно спросить, как пройти куда-либо:покажут, бывало, что и проводят. Теперь в основном в ответ слышишь - чайник. А чтобы пойти в гости в грот, где тебе никто незнаком, сейчас прежде подумаешь, а стоит ли туда идти.:-(
    Я помню этот ракоход к Детям. Терпеть его не могла, ходила через перекаты.

8. истории зацепили за живое,настолько яркий текст может быть только у людей влюбленных в свое дело.Читаю и немного завидую,ведь сам я ниразу не был в пещерах...но никогда не забуду ту красоту подземной реки в которую я впервые попал и единственным моим желанием было(да пожалуй и есть) показать близким мне людям ту неземную красоту.
    И несмотря на то,что чаще хожу по промке,я не упускаю ни малейшей возможности прогуляться поближе к центру Земли.

9. Раньше и трава была зеленее и водка слаще.
    Пусть от популяризации в 21-м веке пострадал и интернет, и каменоломни, и ещё много чего - с процитированным не согласен.

10. Это не голословное утверждение, а основано на собственном опыте.

Поделиться этой страницей