Мощь и Величие Шиловского полигона (былое)- Эпизод раз

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем зелёненький, 16 июл 2007.

1. респект! но действительно, хотелось бы и описание что це где :)

2. Kuc

Kuc

Симпатично. Ждем описания.

3. это второе моё посещение этого полигона. ну то что растащили всё что можно, я думаю все уже поняли посмотрев фотографии. поле моего первого посещения выташили даже рамы! при мне приехал дядька на моцике оторвал пару досок, загрузил в люльку и был таков.... цвет и чермет вычищен под чистую. под зданием, (видимо командный пункт), там ещё размещался караул, есть подвальное помещение, ничего интересного там необнаружено, какие-то подсобные помещения, электрощитовая вычищеная под ноль, какие-то бочонки из известью. около здания имеется клозет с унитазами типа "лагуна"))). метрах в двухста от постройки был найден по-видимому подземный склад, средняя часть которого взорвана. думали наверно всё рухнет или взрывчатки пожалели. само помещение небольшое, вытянутой формы, внутри найдены останки обгоревшей кровати, женские туфли и косметика. дочь полка наверно! )))))) сам полигон огромный. была осмотрена лишь его часть. какая то возможно воркает, но это уже в следующий раз...

Поделиться этой страницей