[Строго по теме] Мотосрач, навеяло темой "покататся"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vadim148, 2 окт 2013.

Метки:
  1. Мотосрач так мотосрач, не я начал, заИмели эти мутанты с огромными головами перемещающиеся на собственых распухших яйцах, сшибающие зеркала.. реально достало, было желание прикупить биту, дабы воспитывать оных. но в свете последних событий что то передумываЦо стало, пока не определился что прибарахлить, в моем понимании бита была единственным аргументом кой способен "достучатся" до сознания мутатнта через его защиту.., но придется идти другим путем.. у кого какие идеи? подскажите безстатейный вариант?

З.Ы. переодически удивляюсь адекватам едущим в полосе за машиной и не пытающимся ободрать краску, снести зеркало, и не пердящими ручкой акселератора. но таких единицы, респект им если таковые есть на этом форуме!

2. в этом сезоне, - снёс поганым коробочникам 5 зеркал. дал в рыло 2 тупорям и опустил одну суку на мазде. ну и обоссал приору одну.
    коробочники в большинстве своём тупые мрази, которые не смотрят по сторонам. респект некоторым водилам, которые понимают что мотоциклист - это божественное проявления человека и смотрят в зеркалах и не открывают двери в пробках.

///deleted///

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ща кто то за прямые оскорбления в бан улетит на месяцок
    если ещё продолжит

4. да лан те кузь, тебе про топор пожарный не понравилось?

(((

5. кхе, не хочется вспоминать 90-е, но все решалось банально просто, багажник-базар в лесу-баста карапузику..., удивительные существа эти головастики, на дороге мнят себя богами, а как подкрадываешся к их душенке секатором, так с каждым чиком начинают осозновать что ручку газа уже не могут сжимать так плотно.., да и на перчатке одна из дырок уже лишняя, но перед этим геройствуют не хуже Матросова, грозят карами небесными... вот и хотелось бы не доводить.. до.. скажем так неспособности пожрать в китайском ресторане... хотя после и кататся уже не будет возможности.., впрочем я не о том.. как донести до этих богов что они являются такими же полноправными участниками ДД как и автомобилисты, не больше не меньше? но ведь мнят себя богами.... как приземлить? открытая дверь вариант хороший, действенный.. но уж больно дорогой.. и хлопотный. вобщем хотелось бы как то мирного решения.., старею наверное..., кто предложит какие варианты?

6. 1) не смотриш в зеркала знач не нужны
    спасибо тем кто смотрит
    2)не пользуешся поворотниками значит тоже не нужны
    я только помогаю не нужные детали убрать

вот конкретный пример ехала коробка
    я за ней она остановилась и сразу назад сдала
    байк под машиной ну вот до приезда дпс я его облегчил ( 05 регион)
    а богом себя некто не мнит смотреть в зеркала надо
    и поворотником пользоваться ото шумахеров в коробках поди больше чем на мотоциклах .
    мы хоть свою уязвимость понимаем, а в коробках 'я в броне- я царь "

7. Ох, как же меня радуют наши дороги, наши серпантины! Тут почти нет сильно нарушающих, как вы их там, "головастиков"! Да, бывают залетные, только очень быстро у них проходит, а на слеты байкерские приезжают довольно таки адекватные люди! А вот по Москве - да, встречал каличей на байках и много - далеко не все такие, но их реально много!
    Бороться - конечно надо, только не со всеми, а с определенными типочками, так сказать, внушать и помогать усваивать ПДД и общие нормы поведения!
    Вот большей проблемой, я считаю, велосипедистов - у тех в большинстве случаев вообще мозг как класс отсутствует! Лезут, мляди, под колеса! Хотя в МО иМоскве эти мало мешали на дороге, не то что у нас...

8. Относительно недавно был случай как один байкер впрягся за девушку против чеченов и дагов на жигулёнке. Байкера в т.ч. битой по его доспеху байкерскому пиздили, но когда подъехали другие байкеры и менты этот встал и уехал спокойно (во всяком случае, на видео видо у него был вполне спокойный). так што бита бейсбольная тут. думаю. не помогёт.

9. А как вам история про того хера который по метро ездил на мотоцикле?

10. А чо там такого особенного? Ну покатался малость по пустой платформе и обратно уехал.
    Вот если б он в вагон заехал...

11. Никогда не сяду на двухколесную хрень.
    Но даже джип не панацея от муд@ков. Уменя передний бампер разбит в похожей ситуации, еду значит в Костел на Грузинской, передо мной паджерик, паркуется в правом ряду, я сразу за ним паркуюсь, выхожу из машины, а он заднюю и фаркопом мне мой пластиковый бампер насквозь, вместе с номером. Вышел, говорит ты откуда тут взялся, только что никого не было. Я в @хуе, говорю хорошо что я взялся, а не мамаша с коляской дорогу переходила например...
    А хрустиков не люблю, они водил хают, а сами ездят как муд@ки, на пдд вообще срут.

12. Так его же за жопу взяли ментеры и пят лет ему хотят дать теперь.

13. Вспомнилось прикольное видео, как какой-то водила резко вильнул вправо, а там хрустик ехал; так этот хрустик так стреманулся, что сам на дорогу йопнулся, хотя водила его даже не задел ))
    Я так сам однажды кстати, едучи на веле по сельской дороге, засмотрелся на свое колесо и ушел вдруг влево, там машина - ей тоже пришлось влево взять, там другая ее обгоняла - ей пришлось на встречку, там была встречная - ей пришлось на обочину свою... Я тут как раз поднял голову, сначала испугался, а потом долго ржал ))

14. PAD

PAD

странное явление. Стоят на ногах: два Человека.. любят друг друга.. уважают.

а как садятся каждый за руль своего ТС, так один хрустик-головастик, а другой коробочник.
    тоже самое со властью. Вроде человек нормальный, а как в Думе работает, так мудак.

может что-то сидит внутри головы каждого из нас? может мы все мудаки-хрустики-коробочники?

15. "удалено"
    За сбитое зеркало с господской машины тебе просто аккуратно размесят пролетарский хлебальник и отправят снова на койку загорать. Так что оставь при себе влажные фантазии

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  16. О...

Автор, а что, коробочники правил не нарушают?
    За сезон наматываю больше 20-ки, в том числе в центр москвы по утрам. БОльшая часть водителей авто - вменяемые люди, они понимают, что стоять на мотоцикле в пробке, когда есть возможность ехать - маразм. Посему - кто в сторону приммет, кто зеркало сложит. И поклон таким. Фарами не моргаю, в непролазные щели стараюсь не соваться, в остальном - почему бы и да?
    У авто есть свои преимущества, у мото свои. Ты же возишь в салоне нескольких пассажиров? Зимой печку включаешь... У мото тоже есть преимущества. Мобильность, всепролазность.
    А если уж не посмотрел по зеркалам и подрезал кого на двух колесах - извиняй, у него адреналин подскакивает, посему и страдают твои зеркала. Пользуйся ими и все будешь хорошо.
    Хотя, повторяю, в целом водилеь на авто - вполне себе вменяемый водитель. Неадекватов встречаю редко. Есть неадекваты и на мото, кто ж спорит...

17. я то смотрю по зеркалам, вот только головастики носятся из межурядья в междурядье через 2 полосы, , поворотниками не пользуются по определению, врубил аварийку и поехал, заметь такого в зад ужаленого..
    ггг, не все так безболезненно, есть и "Ахиллесовы пяты".., просто надо знать "как" пронять, ну "донести" чтобы понятно было, но это уже тяжкие телесные...
    +100500 ППКС
    думаю такие профилактические беседы надо проводить вместе с выдачей водительского удостоверения категории "А", + ежегодное "освежение" информации
    З.Ы. аник на посошок:
    Ленинские Горы, смотровая, подкатывает хрустик(х) на болгарке к байкерам(б)
    -(х)пацаны!давайте знакомится!
    -(б)а зачем?
    -(х)ну пива там попьем, потусим, познакомимся
    -(б)а смысл?
    -(х) ну как же вы на мотоциклах, мы тоже, там музон, девочки, покурим, ну вобщем познакомимся!
    -(б) да нафиг надо!
    -(х) как так?
    -(б) да вы каждый год разные...

18. В досаафе учат: 95% внимания на дорогу, и только 5% на зеркала, так что если хрустик едет быстрее скорости потока (что вобщем-то заведомо повышает его риск раз№баться) то это его проблемы. Я в зеркала смотрю при перестроении. Просто ехать и палить в зеркало, "а не едит ли там хрустик, которого можно вежливо пропустить" - это маразм.

19. Вот исчерпывающий ответ на весь этот (и многи другие) срач.

20. PAD

PAD

а я всегда поглядываю в зеркала. мало ли чо.

а то бывает едет тупая баба в левом ряду 70- км\ч. и не смотрит в зеркала: не пропускает. а моргать я щитаю моветоном. так и плетешься за ней.

Поделиться этой страницей