Мотороллер Вятка 150М

Продам мотороллер Вятка 150М, красный с черным,не электрон , на ходу, небольшие проблемы с кпп и проводкой. мотор свежеперебранный, заводится бодро. Эл. зажигание, коммутатор от Газ 3110, аккумуляторная схема.12в.
идеальная техника для дачи))
4000руб. без торга.срочно.
территориально- Олимпийский проспект.
 
Где сейчас вятку с живыми доками найдешь? вопрос риторический.

Зачем на него документы? скутер как скутер, никогда вопросов не возникало.
 
ZiM 12 написал(а):
Где сейчас вятку с живыми доками найдешь? вопрос риторический.

Зачем на него документы? скутер как скутер, никогда вопросов не возникало.

Права на это чудо нужны?
 
Авиатор написал(а):
Права на это чудо нужны?
не нужны.

по моему мнению данный агрегат к городскому использованию малоприменим. разница на асфальте между ним и любым пятидесятником как между тойотой и жигулем., зато по лесу на нем ездить одно удовольствие.
 
На это чудо нужны права, его надо ставить на учет в гибдд и проходить техосмотр. Обьем - см название, 150 кубиков. Был бы с доками - купил бы. машинка простая и вполне надежная. И чинится на коленке. Но менты уже и в области не дремлют. А если совсем никаких доков - то можно и в прицепе до дачи не довезти.
 
Не это не беременная это 150 М можно сказать промежуточная модель между электроном (от него отличается слегка) и 150
 
Фрол написал(а):
Правда что ли? Какой у него объем двигателя?
Ты прав конечно,
де юре может нужны, но сколько скутеров с объемом 100 и около де факто ездят и проблем не имеют. Ремнем безопасности у нас тоже пристегиваться все обязаны и за невыполнение штраф полагается, но ездют же) и останавливать за ремень считается западло. непристегнутый ремень обычно используется лишь как последняя возможность докопаться
 
ZiM 12 написал(а):
.....непристегнутый ремень обычно используется лишь как последняя возможность докопаться...

Off... Знаю конторы, где водителей на непристёгнутый ремень без разговоров увольняют. А ещё в этих конторах есть свои службы дорожной безопасности с лазерными "радарами", цифровыми видеокамерами.... Так что всё относительно ;)
 
Сверху