Московские переулки

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Wheel, 16 июл 2008.

Метки:
  1. Вот, проходил мимо. Заинтересовал копер (башенка такая, правильно?) на территории какого-то СМУ - сразу за домом, что на фото. На викимапии место не отмечено. Кстати, вроде дом в престижном месте, сталинский - а обшарпан, аж жуть. Если не тайна, просветите, что за место, не корысти ради.[​IMG]

Последнее редактирование: 17 июл 2008
  2. Подойдите к щиту, висящему при въезде на каждую стройплощадку и почитайте.

3. Ну дык, Интернет - источник знаний, сам кое что раскопал.
    Тисовское СМУ там рядом - их столовка на вики отмечена, вроде как дешево и вкусно. Дом известный - в Покровских воротах снимали. Обшарпаный - потому что военное общежитие там было. Дома МО вообще часто в убогом состоянии содержатся. Ну и вообще, район легендарный - Хитровка! Вот, еще домик понравился и фургон древний в тему.

4. А в чем заключается ваш вопрос? Сотрудники означенного СМУ, приставленные к нашему форуму сейчас в отпуске, а остальные обитатели форума знают данное место только в ощущениях, т.е. не больше вашего.

5. Да нет, вопросы сняты. Объект метростроения, СМУ №161 - информация открытая. Можно ветку и того..

6. Тяговая подстанция метрополитена (на втором фото)
    Я мимо нее в инст хожу. Там еще палатка с пивом рядом, одна из немногих в округе

7. А институт видать МИЭМ =)

8. Вторая фотка понравилась, только вот провода с антенорй убрать бы - былоб вообще супер... технический прогрес всетаки подпортил вид улиц Москвы=(((

9. ну в жизни это выглядит не так плохо... особенно по дороге в институт=)

10. Там не только МИЭМ рядом :) Хотя на второй фотке он.

11. Подстанция АПЛ ,выходит в перегон Площадь Революции - Курская через ствол вш337))
    а дом на бульварном кольце неподалеку вроде как стоит...
    а вот копер уже отмечен)) кстати баян
    PS Отмечал не я

12. Спасибо. Вот еще место мне понравилось, это на Ленинском, во дворе дома Жолтовского.

13. На фотке совсем не МИЭМ

14. да, Max1, верно я в МИЭМе учусь. Около обоих фоток бухал не раз, там еще по району куча заборов красиво разрисовано.

15. Немного ошибся ;-)

16. точно, вш 338 ))

17. Коллега ;-}

18. А я там неподалёку работаю. Тоже помнится эта подстанция меня в своё время порадовала.

19. И йа, и йа ее тоже фотографировал!

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Поделиться этой страницей