Москвичи кто там поразвлекатся хочет ????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 5 май 2006.

1. http://dis-covery.livejournal.com/41690.html?thread=176090#t176090

НУ ЧТО ПОКАЖЕМ ЧТО ДЕВУШЕК БИТЬ НЕХОРОШО !!!!!??????

2. Флэш-моб акция!!!! Насри в дворике, каординаты есть!

3. Ну да, знакомый дворик...
    Значит, частный? Не помешало бы им там насрать

4. палки , бутылки ,цепи,арматуру..и вперёд!!!

5. НЕт, вот гады попались, а? Надо прийти всем в этот дворик выжирать помногу ченить. Вот выйдут эти бабка с мужиком и показать им кузькину мать...!!! надо же, девушку избили... :mad:

6. Реально пидерасты!
    Я за!
    Только чувствуется, что хрен кто выйдет, тем более увидев толпу отморозков пьяных и с арматурами...

7. блин ну потрепали чуть чуть девченку ну да не за что! да бабка с дедкой не правы! но зафига кричать то так?! каждый день страдают нивчем не повинные люди! и девченки тож не редкость! давайте соберем общество защиты незачтопобитых?!
    если девченка хотела она уже попросила своих друзей чтобы они помогли отвентить этим бабушке и дедушке!

8. Ха, это всё развод в целях рекламы той чебуречной, где девушка сардельку купила! Щас все бросятся туда "наводить справедливость", закупаясь сардельками, чтобы сожрать их перед бабушкой :))

9. Мля, вот уебки... :mad:
    я с переодичностью в две недели прохожу мимо этого дворика...теперь знаю где там туалет ;D

ЗЫ:
    помоему домик это не жилой а там всякие шарашки ютятся
    так что может он и вправду частный?

10. weeck

weeck Guest

А ежли бы в мой дворик дефка пришла- я бы ей такую сосиску без ловаша показал! И даже не бил бы. Наверное. ... ;D

11. сегодня тебе пофиг на чужих завтра тебе пофиг на друзей полезавтра на родных итд итп .....

вот так какарз и приходят к тому что если в вагоне метро рядом пиздят когото отойдешь в сторону и забешь......

ЗЫ - дождь давно я замечал в тебе этакую трусоватость и типо что не со мной меня не касается теперь убеждаюсь - презрение к таким слизнякам полное ......

2 алл - честно скажу что эту девушку не знаю наткнулся на рассказ случайно ....

но честно от такого меня корежит по жуткому даже если она была не права пиздить девушку поледнее дело .......
    и как мне кажется большинство за исключением слизняком вроде дождя меня поддерживает ....

2 дождь - жди что и тебя отпиздят когда будешь просто иди по улице и не понравишся местным ..... и что НИКТО за тебя не вступится .... тк все будкт козлами КАК ТЫ .

12. впринципе можно развлечься, если соберетесь - скинте в личку плиз

13. weeck

weeck Guest

Судя по колличеству мата- девочка сама не ангел. Если в результате драки выпал мобильник, менты бы должны были среагировать. Если девочка заяву согласилась бы писать. Эн, ты предлагаешь всем москвичам ломанутся в тот дворик и пиздить всех бабушек и мужиков, которым на вид лет 50? ;)

14. Я по возможности вступаюсь, но сколько раз, получал люлёв в своём районе и один раз около дома... ни одна паскуда не вступилась... Хотя сам по возможности это делаю...

15. Re:Москвичи кто там поразвлекатся хочет ????

да нет я просто пишу чтобы ВЫ знали .....

заметь я не пишу никаких призывов ....

так больше довожу до сведенья ситуацию благо что в районе того доврика много интересного и малоли что будет ........

а если честно к сожаленью такое счаз повсеместно начинается .....

былабы толпа народа - фигбы кто докопался а до одного человека всегда вперед ....

вообщем просто хочется чтобы народ не прошел мимо когда подобное повторится ....

просто у меня со знакомой девченкой похожая ситуация тоже была .... но тогда был народ но НИКТО не вступился ....

16. знаешь ен я попадав такие ситуацию что в электричках пьяные уроды начинали домагаться до девченки, я не остался в стороне... не нада называть меня слизняком потому что я не испытываю жалости к той девченке.
    а те кто видели меня лично наверняка видели отметену у меня на лице и знаешь я её получил тоже абсолютно неза что! за меня тогда никто не вступился а я отвалялся в больнице неделю. я прекрасно понимаю подобные ситуации и не буду оставаться в стороне если дело происходит у меня на глазах!
    но вот то что предлагаешь ты откровенная чушь! с дудушкой и бабушкой она придумает как разобраться если захочет! а вот так похулиганить чуть чуть в определенном месте ну... это как то ,подетски, чтоли...

17. Дико это просто - "частный дворик"...
    Люди совсем с ума сходят. Рукоприкладство по отношению к заведомо более слабому - ваще расстрел. Или башню проломить.
    Я кстати с субботы начиная - 4 раза дрался и два раза получил. Причем всегда начинал не я. Весна чтоли... Или зажрались???

18. Энигма, ты в любом случае прав, но не гони и не оправдывайся.

Просто если ты можешь сделать хоть что-то - делай. А говорить- "ну подумаешь, бывает. Вон в Африке - спид и голод" - это по обывательски.
    Самый большой порок - равнодушие.
    В этом случае - мораль такова.
    Наехали с претензией - типа частный дворик и вали вообще отсюда - борись. Это тебя только что оскорбили. И иногда люди с обостренным чувством собщеничества могут поступить так низко как эти мрази, про которых говорилось выше.

19. согласен - вот что могу то и делаю ......
    к сожаленью я в 700км от МСК ......

20. Нестись все толпой гадить в этот дворик и быть арматурой всех тамошних баок и дедков от 50 лет бесполезно - из-за пары уродов могут пострадать невинные люди.
    Скину эту ссылку одной знакомой (у девушки то ли 2й, то ли 1й кю по айки-до). Надеюс, что она согласится мпровоцироватьэтих бабку с дедом на действия аналогичные описанным и тогда уже вломит им, имея на то полное моральное и юридическое право. У кого ещё есть такие знакоые - пусть повторят урок для закрепления.

Поделиться этой страницей