Москва проваливается !

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Yuri, 30 мар 2006.

1. ААААААААА!!!!!!

2. Весна. Талая водичка землицу моет. Где-нибудь ливневку прорвало, и вода пошла по грунту...Обычное дело... :p

3. Гы-гы...
    Аккуратнее наступайте в лужи - они могут оказаться входом в метро! (с)

скоро всё смачно перебазируется вниз... ура.

4. Kuc

Kuc

Re:Москва проваливается ! Кашпир тоже.

Земля нас к себе зовет.

Но еще хуже дело обстоит в Кашпире. Там ежегодно весь город с окрестностями уходит. см на 5... Очень много. А все из-за сланца.

5. НУ вот в общем актуальная история из жизни бибрево... + запалю немного.
    После одного из сильнейших снегопадов этой зимы приезжаю я на стоянку. И вижу что стоянка расчищенна , снег весь убран, но отвалы вокруг стоянки не увеличились. Спрашиваю - неужели заказывали самосвалы что бы снег вывезти? нет , говорят все в коллектор сбросили , а все это кубов 10 ... я офигиваю и спрашиваю что же за коллектор такой и не приедет ли через пол часа водоканал что бы настучать по башке за сброс снега...
    В ответ история была следующая...
    Коллектор заброшенный , когда то , вдоль улицы Бибиревская шел магистральный водопровод колектора стояли каждые 30-40 метров , но трубопровод был очень старый и вместо ремонта его переложили целиком на другую сторону Бибиревской улицы. Старые коллектора и трубопровод забросили в конце 80х начале 90х , причем так капитально забросили что дали официальное разрешение на строительство над трубопроводом гаражей. По словам сторожа ,который туда якобы спускался, пройти там можно от алтуфьевского шоссе до метро бибирево рядом с трубой - с одной стороны я в этом сильно сомневаюсь , но с другой 10 кубов снега они то туда спустили ... Вот так вот ...
    Гмм... а у меня над всей этой бодягой машина стоит ... как бы тоже того... не провалилась ::)

Поделиться этой страницей