[Москва] Электричка нахаляву

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем msya, 16 дек 2008.

1. В последнее время уровень "сервиса" в компании РЖД достиг минимально возможного:

- Электрички ходят по одному им известному расписанию;
    - Люди должны толпится в коротких электричках, хотя возможно удлинить платформы и пустить более длинные составы;
    - В вагонах в жару невозможно открыть больше половины окон, а зимой они сквозят (если не разбиты);
    - Люди УМИРАЮТ в вагонах! При этом платят за свою смерть! Сколько раз Вы видели падающих в обморок людей? А Вы уверены что они выжили?;
    - Такие "чудеса" техники, как кондиционер, неизвестны и не используются.
    - Залы ожидания, да хотя бы просто нормальное количество скамеек на платформах, обустроить не могут;
    - Бесплатные туалеты - это нечто, о чем нельзя упоминать даже всуе;
    - Неработающие кассы на многих станциях;
    - Цены билетов соответствуют VIP билетам в Европе;
    - Незаконные турникеты и просто охуевшие охранники, которые только вымогают 10р у опаздывающих;

Мы решили послать нахуй всё руководство РЖД и отдельный луч поноса Якунину.
    Они зажрались и просто купаются в наших деньгах уже и не зная куда их деть, но хотят большего вводя незаконные турникеты, привлекая идиотов охранников и не платят зарплату настоящим работникам (машинистам, обслуживающим составы, обходчикам путей и многим другим).
    И мы лишим всех взяточников, расхитителей и крохоборов самого главного, то зачем они сидят в своих креслах...
    Мы лишим их денег!

Закажи БЕСПЛАТНЫЙ проход через турникет - уменьши коррупцию в стране!

вообщем вот както так - http://www.biletam.net/

зы: ярик-мытищи, мытищи-ярик - работает.
    главное - знать номер кассы ;)

2. Только массовая организованно вандально-террористическая дейтельность на объектах принадлежащих РЖД помогут исправить ситуацию ! пускай под откосы составы, порча оборудования и тд тп.

3. Номер кассы в личку. Мне завтра в Мытищи ехать :)

4. Эххх, жалко не Питер..((((((

5. ребята жгут!!!5 баллов!!

6. PDF генерирутся в хреновом разрешении (не вектор)
    смысл таких билетов нулевой. так как автоматы везде обходятся/перепрыгиваются.

7. Ну а так культурно - через турникет)))

8. У меня как-то турникет велик заблокировал (все билеты были, просто механизм тупой). Ну я по нему въебашил, он согнулся конечно. Охранники возопили: типа ща милицию вызовем, гони бабло... После того, как я сказал, что буду ждать милицию, мне принесли извинения и пожелали счастливого пути.

9. Бессмысленная вещь. Номер кассы меняется каждый день, это что ж - бежать с утра узнавать, какие номера присвоил компьютер на этот день кассам твоего вокзала, а потом бежать к компу, чтоб распечатать? ;-)

10. Заебошь себе сразу несколько билетов с разными номерами касс. ;-)

11. номер кассы нужен со станции отправления. т.е. если зи москвы, то номер кассы на Ярике =)

Baron, номера касс, это номера кассовых аппаратов. и они не меняются, ибо их же не перебрасывают каждую ночь между станциями. надо просто один раз купить билет, посмотреть нмоер кассы, и всё время его юзать =)
    ps: внимательно изучите мануал. там всё написано ;)

12. а мне лень перепрыгивать и обходить. а так вырезал, и прошёл как по настоящему, и вышел так же... и тётьки\дядьки\охранники у турникетов звиздеть не будут =)

13. аппарат может быть и схавает эту бумажку. а схавает ли ее контролёр в паровозе?
    там жк как минимум термобумага, с рисунком на обратной стороне

14. читайте мануал..там сказано что бумажка сия не есть билет, и предьявлять ее контролеру категорически низзя, бо по закону можно огрести как за подделку документа, а по жизни расстаться с энным количеством бабла..

15. Друзья, тема действительно наболевшая.Аццкой повозки с климат-контролем не имею,на дачу фигачу электричкой,с Ярославского вокзала,мимо тех самых Мытищ в Валентиновку...Цены неприятно удивляютъ,успокаеваю себя лишь тем,что уже дофига времени катаюсь по мегаполису задорма,по бабкиной соцкарте........

16. kry

kry

По заслуживающим доверия слухом, сие действительно работает, и я уже нашел человека с термопринтером)

17. Спасибо. Ребята молодцы. Обманем псов системы!
    Буду пробовать.

18. А интересно для Питера что нибудь будет подобное?

19. Да эту тему знаю давно, но вот руки не доходят номер кассы питерской вбить и попробовать пройти- мож проканает. Зимой на электронах редко езжу, а вот летом в Кузнечное какое нибудь ехать да на всю толпу... эт дааа...%-)

20. Кто-нить, слейте номера кассовых аппаратов Ленинградского вокзала...;-) %-)

Поделиться этой страницей